Том Холланд и Зендея впервые прокомментировали появление [спойлер] в «Человеке-пауке: Нет пути домой»

Спустя неделю после премьеры «Человека-паука: Нет пути домой» на сайте Marvel появилась отдельная страница с комментариями Тома Холланда (Tom Holland) и Зендеи (Zendaya) про главные камео из предыдущих частей. Далее спойлеры!

Помимо Альфреда Молины (Alfred Molina) и Уиллема Дефо (Willem Dafoe), сыгравших Доктора Осьминога и Зеленого Гоблина, актеры поговорили о камео, которые держались под секретом. Те, кто уже посмотрел фильм, знают, что на экране также показали Чарли Кокса (Charlie Cox) в роли Сорвиголовы, а также Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Про Чарли Кокса:

Том Холланд: Нам было так весело работать с Чарли. Было очень интересно снимать сцену с двумя супергероями без этих костюмов и суперсил. Ну, не считая момента, когда он ловит кирпич. Потрясающе.

Про Тоби Магуайра:

Том Холланд: Мы придумали столько маленьких шуточек, пока работали вместе. Черт, он такой забавный. И он был очень рад вернуться. Думаю, это очень много для него значило. Он снова надевает костюм. Мы в одной команде. Это было потрясающе.

Зендея: В тот первый день я переживала за тебя.

Том Холланд: Ага, я тоже.

Зендея: Нам нужно было провести репетицию, я и Джейкоб [Баталон] чувствовали себя твоими родителями.

Том Холланд: Подвезете меня в школу?

Зендея: Как будто мы впервые отвезли тебя в детский сад. Типа: «Я надеюсь, что он понравится другим детям». Или: «Надеюсь, он не вернется в слезах». В общем, мы были там, и я фотографировала вас, чтобы у вас остались снимки. Это было так мило.

Про Эндрю Гарфилда:

Том Холланд: Эндрю Гарфилд, настоящая легенда. Он очень дружелюбный. Я думаю, что этот фильм дал ему возможность примириться с Человеком-пауком. Работать с ним было большой честью. Я знаю, что это много для него значило.

Зендея: Это было прекрасно. Вы так заботитесь о своих персонажах и об их пути в качестве супергероев. Было здорово видеть, как вы все связаны и можете поговорить друг с другом о таком особенном опыте, ведь немногие люди надевали этот костюм. Вы так заботитесь и поддерживаете друг друга. Это действительно мило.

Том Холланд: Это похоже на братство.

Ранее Marvel представила детальные концепт-арты с «пауками» Гарфилда и Магуайра, а также со злодеями фильма.

Российская премьера «Человека-паука: Нет пути домой» состоялась 15 декабря. Ознакомьтесь с нашим обзором.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
-1
Комментарии 1