Новости В Steam началась большая зимняя распродажа с огромными скидками — топ лучших предложений

В Steam началась большая зимняя распродажа с огромными скидками — топ лучших предложений

Arno
Читать в полной версии

Valve запустила в Steam грандиозную зимнюю распродажу. Отличные скидки получили тысячи игр и дополнений, включая множество новинок. По уже устоявшейся традиции во время распродажи игроки могут получить тематические карточки и значки. Акция завершится 5 января 2022 года.

В честь зимней распродажи в магазине очков Steam появились новые анимированные аватары, рамки, стикеры и фоны профиля.

Лучшие предложения:

Вместе с началом распродажи стартовало пользовательское голосование за лучшие игры 2021 года. Всего в премии Steam представлены 10 категорий. За звание «Игры года» поборются пять проектов: Valheim, New World, Cyberpunk 2077, Resident Evil Village и Forza Horizon 5. Голосование закончится 3 января.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

The Ascent удивила, не пожалел

Ответить
2 года

Время гриндить значок на 100 опыта

Ответить
Комментарий скрыт
2 года

Также поступил))

Ответить
2 года

очень хорошо

Ответить
2 года

Дорого есть и дешевле игры у других.

Ответить
2 года

Ну такие себе скидки... У эпиков вот можно забрать киберпанк за 300 рублей!)

Ответить
2 года

Так а какая особо разница 300 или 1000 если это кал

Ответить
2 года

Логическое противоречие вижу я... Йода.jpg
Нельзя забрать за 300 рублей, можно купить за 300 рублей, а забрать можно только бесплатно и то, только то, что дают, а не то что хочется.

Ответить
2 года

Простите. Я не умею в русский.

Ответить
2 года

Его на торренте можно забрать за 0 руб.Но не хочется

Ответить
2 года

Да они сток и должны стоить и без распродаж).
Баггерфилд правда рублей 499 максимум.

Ответить
2 года

А скидка на прайм кс го будет?

Ответить
2 года

При всё уважении к стиму,но закупился в эпиках.Там скидки просто божественны.
Да...бывает что сервера падают или ещё какая хрень с их магазином,но за такие скидки потерплю.Благо коллекционированием не страдаю

Ответить
2 года

Согласен скидки в эпике годные , плюс их понтовые купончики , вообще красота. Жаль не все игры там ещё есть , и скидок в целом не так уж много.

Ответить

ОНО ПРИШЛО

Ответить
2 года

Это совсем не дорого. Я раньше играл на PS4 и...
Такие скидки мне и не снились!

Ответить
2 года

Полностью поддерживаю)
Сам такой

Ответить
2 года

У Хорайзон ценник постепенно всё больше и больше падает, что не может не радовать глаз

Ответить
2 года

Не плохо так закуплюсь , когда раздача в эпик геймс закончится))

Ответить
2 года

Ну наконец то я так долго ждал

Ответить
2 года

Жаль что как обычно нет скидок на то что хочется

Ответить
2 года

жаль, когда нет денег на то, что хочется даже со скидкой, жаль, когда плохое железо, которое не может тянуть то, что ты хочешь при чем получил бесплатно.

Ответить