Новости Два Человека-паука с разницей в возрасте более 20 лет — появилось совместное фото Тома Холланда и Тоби Магуайра

Два Человека-паука с разницей в возрасте более 20 лет — появилось совместное фото Тома Холланда и Тоби Магуайра

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилось совместное фото двух звезд супергеройских фильмов — Тома Холланда (Tom Holland) и Тоби Магуайра (Tobey Maguire). Оба актера в первую очередь известны благодаря «Человеку-пауку».

Фото появилось в Instagram-аккаунте по автомобилям Wiresonly (RD) (признано в России экстремистской организацией). К слову на снимке можно увидеть также представителя этой организации.

Тоби Магуайру в июне исполнилось 46 лет. Впервые роль Человека-паука он исполнил в одноименном фильме 2002 года, режиссером которого выступил Сэм Рэйми (Sam Raimi).

Тому Холланду сейчас 25 лет. Он сыграл Человека-паука в кинематографической вселенной Marvel. В этом месяце состоялась премьера третьего сольного фильма про его персонажа, получивший подзаголовок «Нет пути домой». С нашим обзором фильма можете ознакомиться здесь.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🔞 Илон Маск выкатил свою новую нейронку Grok 2.0, которая научилась генерировать картинки без цензуры
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года

Фото будто Холланд зашёл в подвал супермаркета и сфоткался с левыми мужиками.
Тоби просто на Тоби как то не похож,видимо ракурс не тот или кепка хз.

Ответить
2 года

Подари Тоби носок и он будет свободен!

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

кто в теме тот поймет) 👍

Ответить
2 года

Есть такое , как будто с какими то подсобными рабочими сфоткался.

Ответить
2 года

Тупая новость ну встретились два клоуна и что дальше,ссаться кипятком теперь!

Ответить
2 года

Ссаться кипятком надо от фильма Человек Паук Нет Пути Домой, где появились пауки Тоби и Эндрю

Ответить
2 года

Реально тупое кино без спайдер-верс грош цена клоуну холланду!

Ответить
2 года

Ты чё злой такой? У тебя все клоуны видать, кроме тебя самого?

Ответить
2 года

Я гнуснейший супер злодей,бойтесь моих злобных речей гы-гы!

Ответить
2 года

Да!

Ответить
2 года

Нет!

Ответить
2 года

Ну встретились два гномика, мы то тут причём, всеравно этот хлам никто не смотрит.

Ответить
2 года

А 2 лучший результат в мире вообще накрутили? Тем более сейчас ковидное время

Ответить
2 года

Ты не смотришь остальные смотрят, зависть не лучшая вещь

Ответить
2 года

В этом да, не знаю чему вы завидуете.

Ответить
2 года

Значит смотрел. Значит нравится

Ответить
2 года

Первую смотрел, но так себе, для меня как и форсаж ( хоть и разные фильмы) не понравился, каждому свое :)

Ответить
2 года

За Тоби лайк 👍

Ответить
2 года

Как же Тоби изменился

Ответить
2 года

Плакал ...

Ответить
2 года

Я в тс качестве смотрел, есть все

Ответить
2 года

А это точно Тоби?😅
Он как будто на следующий день после НГ

Ответить
2 года

Я вообще-то рад что появилось фильм с святыми троицами а сам фильм хорош есть несколько недостатки но более хороший фильм вместе эти троицы напоминает три мушкетёра. Но я жду возвращения к роли паука Тоби Магуайра его 4м фильме против например карнажа или ещё кого-то но я жду его возвращения

Ответить
2 года

Возможно виновато мое алькогольное опьянение (с новым годом кста), но у меня буквально 0 идей, кто из этих двух челов Тоби

Ответить
2 года

Тоби совсем не узнать.

Ответить