Том Холланд раскрыл свои любимые моменты из фильмов про Человека-паука с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом

Том Холланд (Tom Holland) в интервью YouTube-каналу Jake's Takes раскрыл свои любимые моменты из фильмов про Человека-паука с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield).

Среди фильмов с Тоби Магуайром Том Холланд выделил первую часть трилогии, вспомнив финальную битву Паучка против Зеленого гоблина.

В фильмах с Тоби мне нравится финальная битва между ним и Гоблином. Я думаю, что то, что я действительно хотел бы добавить в наши фильмы — это что-то вроде рваного костюма. У него всегда есть повреждения на костюме и разрывы на маске. Мне это очень нравится, потому что это принесло своего рода реалистичность травм, которые может получить Человек-паук.

Что касается фильмов с участием Эндрю Гарфилда, больше всего Тому Холланду понравилось то, что Питер там катается на скейте.

В фильмах с Эндрю мне нравится катание на скейтборде. Я знаю, что это далеко не то, что представляет собой Питер Паркер, но мне очень понравился этот эпизод. Я подумал, что это было действительно весело.

Напомним, что 16 декабря состоится премьера кинокомикса «Человек-паук: Нет пути домой», в котором герою Тома Холланда предстоит столкнуться сразу с несколькими злодеями.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 3