Новости Ubisoft официально анонсировала ремейк Splinter Cell — первые подробности

Ubisoft официально анонсировала ремейк Splinter Cell — первые подробности

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft внезапно анонсировала ремейк оригинальной Splinter Cell. Разработкой займется студия в Торонто, выпустившая Splinter Cell: Blacklist, Watch Dogs: Legion и Far Cry 6.

Первыми деталями компания поделилась в специальном ролике. В качестве движка Ubisoft выбрала Snowdrop.Он используется в The Division, а также в готовящихся игра по «Аватару» и «Звездным войнам».

Ремейк останется такой же линейной, как и оригинальная игра 2002 года. Разработчики осовременят визуальную часть и некоторые элементы дизайна, сохранив дух первоисточника.

Других подробностей пока нет — ремейк на ранней стадии производства. Сейчас Ubisoft Toronto активно ищет новых сотрудников.

🐶 Boston Dynamics переодела своего робота в собаку
Комментарии 24
Оставить комментарий

хоть что то жаль не новая часть но все же

Ответить
2 года

ну по продажам ремейка посмотрят

Ответить
2 года
жаль не новая часть

...всё новое — хорошо забытое старое...

Ответить
2 года

Не совсем ремейк скорее теле сериал про трехглазого!

Ответить
2 года

Тогда не ремейк, а ремастер может быть?

Ответить
2 года

Даже не знаю, что от этого ждать. Лучше бы новая часть вышла.

Ответить
2 года

Да , было бы шикарно , ну раз ремейк , то и его заценим ))

Ответить
2 года

Выбора нет, так что будем ценить что есть.

Ответить

Идей походу 0, вот и клепают повально переиздания

Ответить
2 года

игра норм теперь ждем халява

Ответить

Будет клёво

Ответить
2 года

Да этож ремастер...

Ответить
2 года

Интересно...

Ответить
2 года

Нет, нафиг ремейки, неужели люди вокруг не наелись ленивыми всратыми ремейками?

Ответить

ну посмотри что в итоге выйдет

Ответить
2 года

Такое ощущение что у игроделов все новые идеи закончились...

Ответить
2 года

Новые в 2021?
Лично я даже вспомнить не могу когда что-то новое вообще было придумано, т.к в основном так или иначе что-то и где-то было.

Ответить
2 года

it takes two на ум только приходит)

Ответить
2 года

Пожалуй, но мне больше кажется, что и там просто очень качественно очень многое объединили между собой.

Ответить