Кино и сериалы На видео показали, как мог бы выглядеть ремастер мультика про Человека-паука из 90-х в 8K-разрешении и с 50 FPS

На видео показали, как мог бы выглядеть ремастер мультика про Человека-паука из 90-х в 8K-разрешении и с 50 FPS

leGO_kh
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Upscale опубликовал видео, на котором показал ремастер-версию вступления мультсериала «Человек-паук», выходившего в 90-х годах.

Для ремастера автор использовал нейросеть. В итоге он повысил разрешение до 8K (7680×4320 пикселей) и частоту кадров до 50 FPS. Кроме того, были также немного подкорректированы световые эффекты и цвета. Они стали более насыщенными.

Мультсериал «Человек-паук» выходил с 1994 по 1998 год. Он состоит из пяти сезонов. На IMDb у него довольно высокая зрительская оценка — 8,4 балла.

Тем временем в сети появляются первые отзывы и оценки фильма «Человек-паук: Нет пути домой», российская премьера которого состоится уже завтра (15 декабря).

💥 Первый тизер-трейлер «Возвращения в Сайлент Хилл»
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    3 года

    Нейросеть: Использует огромные вычислительные мощности чтобы превратить качество картинки мультсериала до разрешения 8К
    Я: смотрю полученный результат в 360p

    Ответить

    оригинал случаем не в 240p? если так то труды человека не были напрасны)

    Ответить
    3 года

    А отдельно хочу сказать, не будите древнее зло! Мультсериалы 90-х годов шедевральны и без апскейла, а то есть привычка у компаний выпускать одно и то же с чуть подтянутой графикой и брать за это деньги. Меня ещё очень сильно волнует, как же будет выглядеть продолжение мультсериала X-men 92`, которое недавно анонсировали. Я прям фанатею от него, но боюсь что могут всё испортить...

    Ответить
    3 года

    выглядит круто, плавность картинки видна не вооружённым взглядом, как будто даже 60 фпс

    Ответить

    а меня всегда это бесило, особенно переделанные фильмы старой эпохи в 60фпс, а мульты так тем более. мультипликация должна быть в 24, а фильмы в 30, я не знаю почему но мне прямо противно от 60, мне сразу кажется что будто это что-то любительское и ненастоящее

    Ответить
    3 года
    Выглядит класно, только из-за большого количества спецэффектов не рекомендую смотреть эпилептикам. За примером обратимся к одной классной семейке)
    Показать спойлерСкрыть спойлер
    Ответить
    3 года

    выглядит шикарно,я бы пересмотрел

    Ответить
    3 года

    В мои воспоминаниях он так и выглядит))

    Ответить
    3 года

    Офигенная рисовка! У меня из-за высокого фпс голова закружилась... 😁

    Ответить
    Слава (гость)
    3 года

    Он и так крут 😍

    Ответить
    3 года

    Олдскулы свело)

    Ответить
    3 года

    Ностальгия в глаз попала)

    Ответить
    Никто (гость)
    3 года

    Народ вы серьезно? Это черт знает что, половина даже размазано... так и глаза🤦 можно попортить.

    Ответить

    Красиво

    Ответить
    3 года

    как фан шикарно смотрится вот бы все серии так показать

    Ответить

    мда прикольно

    Ответить
    А (гость)
    3 года

    Один из лучших мультфильмов детства

    Ответить