В сети появились первые 45 секунд «Человека-паука: Нет пути домой»

По мере приближения к премьере «Человека-Паука: Нет пути домой» появляется всё больше утечек. На сей раз в программе «Поздней ночью с Сетом Майером» на американском ТВ показали открывающую сцену «Человека-Паука: Нет пути домой». В этом выпуске гостем программы был Том Холланд (Tom Holland).

Ролик длится 45 секунд. Судя по всему, новый фильм стартует сразу с того же места, где завершился «Вдали от дома». Там Джей Джона Джеймсон раскрывает всем личность Питера Паркера, а также то, что именно он является Человеком-пауком. Помимо этого, репортёр обвиняет его в убийстве Мистерио.

Это приводит к тому, что Паркеру приходится податься в бега и обратиться за помощью к Доктору Стрэнджу. Но его попытка создать заклинание, чтобы все позабыли про Паркера, приводит к появлению Доктора Осьминога, Зеленого Гоблина, Венома, Электро, Ящера, Песочного Человека и ещё двух версий самого Паркера в исполнении Тоби Магуайра (Tobias Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield).

Ранее, напомним, была раскрыта сцена после титров. Также отметим, что «Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в России 16 декабря.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
-1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 10