В Steam временно бесплатными стали сразу 6 игр. Почти у каждой высокий рейтинг с тысячами отзывов

В Steam стали временно бесплатными сразу шесть игр. Почти у каждой из них высокий рейтинг на основе пользовательских обзоров. Опробовать их можно будет в течение ограниченного времени.

Deadlokk — космическая MOBA-игра с элементами рогалика, в которой игроки должны уничтожить враждебный авианосец. Сейчас проект находится в раннем доступе, а поэтому со временем будет получать новый контент и улучшения.

Играть в Deadlokk можно до 12 декабря (21:00 МСК). Страничка игры в Steam.

theHunter: Call of the Wild — реалистичный симулятор охоты с открытым миром, в котором доступны одиночная кампания и кооператив с друзьями по сети. У игры 86% положительных отзывов на момент написания новости.

Играть в theHunter: Call of the Wild можно до 12 декабря (21:00 МСК). Страничка игры в Steam.

Europa Universalis 4 — глобальная стратегия, в которой геймерам предстоит создать господствующую мировую империю. У игры 85% положительных отзывов на момент написания новости.

Играть в Europa Universalis 4 можно до 13 декабря (21:00 МСК). Страничка игры в Steam.

Fear Surrounds — онлайн-хоррор в стиле Among Us, в котором игроки поделятся на призраков и хороших ребят. У игры 88% положительных отзывов на момент написания новости.

Играть в Fear Surrounds можно до 13 декабря (21:00 МСК). Страничка игры в Steam.

XCOM 2 — популярная пошаговая стратегия, в которой игрокам предстоит победить в масштабной войне с инопланетянами. У игры 84% положительных отзывов на момент написания новости.

Играть в XCOM 2 можно до 13 декабря (21:00 МСК). Страничка игры в Steam.

Dying Light — экшен от первого лица, в котором геймерам предстоит выживать в открытом мире среди зомби. У игры 95% положительных отзывов на момент написания новости.

Играть в Dying Light можно до 13 декабря (21:00 МСК). Страничка игры в Steam.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
0
Комментарии 60