Новости «Всему своё время» — разработчики пояснили, почему S.T.A.L.K.E.R. 2 не было на TGA 2021

«Всему своё время» — разработчики пояснили, почему S.T.A.L.K.E.R. 2 не было на TGA 2021

Drako
Читать в полной версии

Одним из неприятных сюрпризов на The Game Awards 2021 стало отсутствие S.T.A.L.K.E.R. 2, хотя многие ждали эту игру. И вот PR-менеджер GSC Game World Захар Бочаров объяснил причину такого решения.

Судя по всему, проект оказался не готов для демонстрации. Хотя пока сложно сказать, что именно не так. Возможно, всё дело в том, что разработчики показали и рассказали слишком много, потому для TGA просто не хватило контента.

В любом случае, пользователи высоко оценили скриншоты будущей игры.

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на 28 апреля 2022 года — игра появится на Xbox Series и PC.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года

КТТС сказал бы.

Ответить

Зельду он ждал, а кто-то ждал нового шедевра от кодзимы

Ответить
2 года

Я который даже первых сталкеров не прошёл(их ведь 3 части как бы, или как бы нет?)

Ответить
2 года

ты не один такой 😆 надо было в то время проходить

Ответить
2 года

А разве S.T.A.L.K.E.R. плох и по сей день? 😉

Ответить
2 года

нет, просто не тянет туда, хочется сыграть с современным движком

Ответить
2 года

Ну так сыграй. UE5 доступен все — играй не хочу. Правда железо потянет?

Ответить
2 года

да ты не понял, я говорю про игру сталкер 1, а не про вторую часть! вторую буду полюбому проходить

Ответить
2 года

Аааа... ну тогда используй графические моды, благо сталкер жив и по сей день 😉

Ответить
2 года

может когда то доберусь до этого)

Ответить
2 года

Знаю я вас... доберетесь ага конечно, подождете пока выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2 и поиграете. Какая разница какая версия, главное ведь поиграл в S.T.A.L.K.E.R. 😂

Ответить
2 года

И зря , есть много хороших старых игр , да выглядят они конечно не так круто , но зато очень интересные.

Ответить
2 года

я не говорил что плохие, просто для новых некоторых игроков оч трудно в старые игры вливаться. может когда сделают ремастер или ремейк первых частей, можно будет попробовать

Ответить
2 года

Ну , может это и так , но как по мне надо просто начать , даже через силу , а потом привыкнешь и тебя затянет, ну это конечно сугубо мое личное мнение))

Ответить
2 года
на The Game Awards 2021 стало отсутствие S.T.A.L.K.E.R. 2, хотя многие ждали эту игру.

Ну епрст! Эх, ждалкер... ждалкер...🙄

Ответить
2 года

Я вот думал , что хоть что-то покажут , но фиг нам))

Ответить
2 года

Ага... ты не поверишь, но многие так думали... но нас всех жёстко обломали...🙄

Ответить
2 года

Хорошо , что помимо этого , были вполне годные анонсы.

Ответить
2 года

Да потому что им кроме картинок и показать то больше нечего

Ответить
2 года

Оо... ну, как бы печально это не звучало... возможно ты и прав... Хотя бы какой-нибудь маленький трейлерок то можно было намутить ради приличия... 🤔

Ответить
2 года

Это чтобы слюней не подавились, вот они нечего и не показывают. И давно ты вангой стал, раз такие мнения делаешь?

Ответить

У людей была хотелка увидить они сами себе придумали что игру должны показать на этом мероприятии. Хотя не кто на это из разрабов даже не намекал и не собирался не чего показывать

Ответить
2 года

Они слишком уверены в своей игре, но если они не смогут повторить антураж первой части игры или сделать его лучше, то это будет провал. ведь стоит даже актера озвучки неправильного подобрать и всё — игра уже нагребёт негатива

Ответить
2 года

Старых актеров сложно вернуть. Кто-то не согласен может быть на роль, у кого-та свои дела и т.д. Так что озвучку можно простить, а по поводу антуража он будет обязательно и даже лучше. Правда для меня вселенная S.T.A.L.K.E.R. всегда будет хорошей.

Ответить
2 года

Не обязательно старых возвращать, и к новым голосам можно привыкнуть, но вот например W3 reforged озвучили безэмоционально и поэтому это один из огромнейших минусов игры

Ответить
2 года

Ну, да Warcraft III: Reforged мне тоже не понравился по озвучке. Старая Warcraft III: The Frozen Throne мне зашла куда больше.

Ответить
2 года

Не было, потому что им нечего показывать. У них сил еле хватило на создание ролика. Игры не будет😃, этой весной точно не выйдет. У них людей нет, нет мощностей, нет денег в конце концов. Так и будут балакать про нее, иногда выбрасывая новые ролики на движке.

Ответить
2 года

Чё я такой старый,что мне дико слышать от юзеров,что им влом играть в Сталкер.Я бы стер себе память и прошел заново

Ответить
2 года

что в натуре за порядки ментовские завелись, ну?

Ответить