Новости RTX 3080, Intel Core i9 и 16 ГБ ОЗУ — появились системные требования ПК-версии God of War

RTX 3080, Intel Core i9 и 16 ГБ ОЗУ — появились системные требования ПК-версии God of War

Arno
Читать в полной версии

Компания Sony опубликовала трейлер с демонстрацией особенностей ПК-версии God of War, которая выйдет 14 января 2022 года в Steam и EGS.

Версия для ПК получит подержку разрешения 4K и неограниченной частотой кадров, технологий NVIDIA DLSS и Reflex, а также геймпадов, включая DualShock 4 и DualSense. Ещё разработчики улучшили качество теней и отражений.

Также появились официальные системные требования ПК-версии:

Для запуска игры на низких настройках в 720p и 30 FPS понадобятся GTX 960, Intel Core i5-2500k или AMD Ryzen 3 1200, 8 ГБ ОЗУ и 70 ГБ места на HDD. Для игры с ультра настройками в 4K и 60 FPS потребуется мощный ПК с RTX 3080, Intel Core i9-9900k или AMD Ryzen 9 3950X, 16 ГБ ОЗУ и 70 ГБ места на SSD.

Ранее в сети появился первый геймплей God of War: Ragnarok.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 года

У меня даже на MINIMUM не запустится...прохожу мимо 😑

Ответить
2 года

всегда есть старый добрый ютубчик где потянет всё 😆

Ответить
2 года

Не , это не то , смотреть и играть , это разные вещи.

Ответить
2 года

это да, но чито поделаешь, если некоторые не могут

Ответить
2 года

Брать новое железо в рассрочку или продать почку))

Ответить
2 года

Как же это знакомо...

Ответить
2 года

Обожаю свою GTX 970 видюха которая тянет всё, уже столько лет

Ответить
2 года

Собираюсь обновлять комп, советуешь её покупать или рх550?

Ответить
2 года

Ну не, уже новое поколение видеокарт и постепенно GTX 970 выходит из тиража.

https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/


Чекай тут, можешь посмотреть какую видеокарту геймеры используют чаще всего, а потом ищи аналоги в инете, думаю что вполне сможешь выбрать оптимальный для себя вариант

Ответить
2 года

Ну... мое железо рекомендуемые + высокие потянут, для меня это достаточно.

Ответить
2 года

Хорошее у тебя железо , завидую.

Ответить

однако...хотя терпимо

Ответить
2 года

Как обычно просто тупо топ системки воткнули и всё

Ответить
2 года

Эм, не понял. Она точно так же выглядит на PS4 Pro. 🤣 Для онли ПК-бояр предупреждение. Не играйте на русском, если не хотите всрать весь сюжет, как это сделали наши безмозглые локализаторы.

Ответить

Нормальные системные требования для 2021/22 годов.

Ответить
2 года

Для 21/22 года да, для игры 2018 без графических улучшений — нет. Пусть пихают системпки пс4про, а не завышенные в полтора раза. В любом случае тестеры на ютубе и на 750ti с 2мя гб запустят, но будет ли играбельно.🤔

Ответить
2 года

итого моя 980ти берёт свои 30 фпс. нот бэд.

Ответить
2 года

Трепещите, пк-нищеброды 😆

Ответить
2 года

Походу цены на видяхи всех ПКшников нищебродами сделали.

Ответить
2 года

ultra на fullhd, и много ничего не надо.

Ответить