Стример с ником CohhCarnage получил доступ к ELEX 2, которая выйдет только в 2022 году, и записал 2,5 часа нового геймплея текущей версии ролевой игры с открытым миром. В своих видео ютубер продемонстрировал самое начало RPG.
Судя по роликам, сиквел не сильно изменился по сравнению с первый частью. Графически и геймплейно игра почти не отличается от своей предшественницы. Кроме того, вернутся 4 фракции и половина карты из игры 2017 года.
Тем не менее, разработчики собираются сделать ставку на нелинейный сюжет, улучшить боевую систему и сделать открытый мир более «наполненным».
Игра разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.
Ранее вышел трейлер, в котором показали пять фракций, включая одну новую.
- Появились новые арты и скриншоты RPG с большим открытым миром про постапокалипсис ELEX 2
- В сети показали новые арты и скриншоты RPG с открытым миром ELEX 2 от авторов «Готики»
- В сети показали 30 минут геймплея RPG с огромным открытым миром ELEX 2 от авторов «Готики» и Risen
-
Впечатления от ELEX 2. «Готика» с магией, мехами, джетпаками и инопланетянами — но интересно ли в это играть?
-
В сети показали новые арты и скриншоты RPG с открытым миром ELEX 2 от авторов «Готики»
-
В Steam появилась страница Starfield. В игре не будет русской озвучки
-
В сети показали 30 минут геймплея RPG с огромным открытым миром ELEX 2 от авторов «Готики» и Risen
-
Появились новые арты и скриншоты RPG с большим открытым миром про постапокалипсис ELEX 2
-
Capcom зацензурила Аду Вонг в ремейке Resident Evil 4
-
В сети показали сразу 10 мутантов из S.T.A.L.K.E.R. 2
-
Моддер зачем-то изменил формы и лицо «Терешковой» в Atomic Heart. Кажется, теперь она стала еще стремнее
-
CD Projekt RED показала косплей Геральта из The Witcher 3 в исполнении польской девушки. На фото она в доспехах Школы Кота
-
В сети показали реальную графику S.T.A.L.K.E.R. 2
-
Драко Малфоя из «Гарри Поттера» перенесли в мир Hogwarts Legacy и показали, какой получилась его внешность
-
«Терешкову» из Atomic Heart превратили в горячую красотку. Такой она могла бы быть в реальной жизни
-
Кажется, началось — для ремейка Resident Evil 4 уже вышел первый nude-мод для взрослых (18+)
-
Valve запустила весеннюю распродажу в Steam
-
Россиянка в образе профессора Чесноук из Hogwarts Legacy сделала косплей для взрослых
-
VGTimes обновился! Мы изменили дизайн, добавили несколько цветовых тем и новый функционал
-
Как в «Сталкере»: в новом видео российского постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner показали аномалии
-
«Квентин Тарантино гордился бы»: игроков рассмешил новый мод для Skyrim, позволяющий лизать женские ноги
-
Открытый мир без загрузок и море возможностей — появились трейлер и системные требования симулятора жизни Life by You
-
Если бы первая Fallout вышла в 2023 году: показан геймплей новой постапокалиптической RPG с нелинейным сюжетом