Новости В сети показали, как могут выглядеть ремастеры первых Mortal Kombat с графикой на Unreal Engine 5

В сети показали, как могут выглядеть ремастеры первых Mortal Kombat с графикой на Unreal Engine 5

Arno
Читать в полной версии

Ещё в 2016 году энтузиасты хотели сделать для Warner Bros. ремастеры классической трилогии Mortal Kombat, однако получили отказ от издателя. За прошедшее время они образовали полноценную студию Eyeballistic и теперь снова намереваются выпустить ремастеры культовых файтингов.

Недавно студия запустила петицию на сайте Change.org с целью переубедить Warner Bros. Если петиция наберёт 100 тысяч подписей, то студия свяжется с издателем и попросит его дать зеленый свет обновлённой трилогии.

Ремастеры будут работать на движке Unreal Engine 5 в 4К и 60 FPS. Студия планирует детально воссоздать в 3D-графике каждого персонажа и каждый уровень, а также все фаталити, бруталити, френдшипы и анималити. Появится кроссплатформенный мультиплеер с глобальными рейтинговыми таблицами. Ещё авторы переделают всю музыку. Стоить обновлённая трилогия будет $40.

Ранее Warner Bros. анонсировала условно-бесплатный файтинг MultiVersus с героями «Игры престолов», «Бэтмена» и «Властелина колец» и не только.

🤯 Моды для Cyberpunk 2077 снова переиграли реальность — вышел новый мод с ультра-реалистичной графикой
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года

Выглядит как ремастер гта трилогии, но стоит учитывать, что это не крупный продукт, как у рокстаров

Ответить
2 года

Классика должна оставаться классикой.

Ответить
2 года

Сказал классический subzero subzero и получил леща

Ответить
2 года

Так уже есть мод комбата нью эра,там графон подтянули и персов всех собрали!

Ответить
2 года

Странно что Эд Бун ещё не оценил. 🤣

Ответить
2 года

Я бы поиграл, никогда классику МК не пробовал

Ответить
2 года

Ну в общем более для олтфагов вполне сойдёт

Ответить
2 года

Вполне может зайти ньюфагам, желающим ознакомиться с классикой, но которых отпугивает графон старичков. И в комплект ещё джой Сеги положить)))

Ответить
2 года

Так Мортал на дэнди сначала был

Ответить
2 года

Для Денди пиратки только были. Изначально на автоматах и на Сегу.

Ответить
2 года

Тогда не заморачивались,покупали картриджи и играли

Ответить
2 года

Ничего не понятно, но очень интересно)

Ответить
2 года

не надо показывать картинки, а видео, там огромная разница перед тридэ — скоростью!

Ответить
2 года

Примерно так и выглядил МК в моей фантазии когда я был школьником

Ответить
2 года

Так оригинал ещё лучше выглядит.

Ответить
2 года

Вот это мне и надо, а то что-то последние части вообще не заходят

Ответить
2 года

Нет смысла давать делать энтузиастам ремастеред. Так как часть игроков не будут покупать новые части

Ответить
2 года

Опять команда энтузиастов? Ремастер? Девинитиве Едитион? Трилогия? Анреал Енгине?
Вам что, опыта ремастеров трилогии ГТА, которые дали на производство ноунейм команды не хватило?

Ответить
2 года

Да ну не, первые части были спрайтовыми, а тут 3д, чем они от новых отличаться будут?

Ответить
2 года

Ну...сиськи у Милены будут больше 😁😁😁

Ответить
2 года

Сайрах с лесинками быглядет демоничнее

Ответить
2 года

Фиг знает -детское мультящное мыло как по мне... Все недостатки скрытые раньше пикселями вырисовываются теперь еще четче. Есть гораздо более полноценный ремейк, зачем этот кал динозавра?

Ответить