Новости Игрок получил бан на 8000 лет в Forza Horizon 5. Виноваты рисунки с девушками

Игрок получил бан на 8000 лет в Forza Horizon 5. Виноваты рисунки с девушками

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Reddit под ником под ником git-regret пожаловался на разработчиков Forza Horizon 5, которые забанили его в игре на 8000 (восемь тысяч!) лет. Поводом послужили изображения девушек, которые он клеил на свои автомобили.

Такое суровое наказание геймер считает странным: в причине блокировки указан «сексуальный контент», хотя изображения не настолько откровенные.

Реддитор отметил, что его даже не предупредили о нарушении и сразу дали перманентную блокировку. Согласно статистике банов, игрок сможет воспользоваться онлайн-функциями только 31 декабря 9999 года. В комментариях ему посоветовали обратиться в службу поддержки, однако в гонке нет возможности подать апелляцию.

git-regret заявил, что после его блокировки из игры пропали многие другие подобные рисунки: «Я написал паре более крупных художников из Forza Horizon 4, и они получили такой же бан, как и я».

Меня забанили на 69934592 часов вплоть до 12/31/9999. Увидимся через несколько тысяч лет или когда выйдет Forza Motorsport 8… в зависимости от того, что наступит раньше.
— git-regret
⚡️ Вышел новый сюжетный трейлер ремейка Silent Hill 2
Комментарии 43
Оставить комментарий
2 года

А, дизайн-то реально неплохой)

Ответить
2 года

Надо было девушек черными делать, тогда бы никакого бана не было.

Ответить
2 года

Так вон с косичками что на машине тёмненькая.

Ответить
2 года

Черных трансов, двойной вин!

Ответить
2 года

Если быть политкорректным ..., то нужна Фура или Автобус-гармошка!

Ответить
2 года

Чтобы не банили, он , видимо, должен был мужиков рисовать...

Ответить
2 года

Причём в радужных одеяниях.

Ответить
2 года

нарвался на в край упоротую феминистку, земля ему пухом.

Ответить
2 года

А нельзя просто указать пожизненный Бан, в чем прикол даты та?)

Ответить
2 года

У буржуев вечно приколы со сроками наказаний, в тюрьмах сроки дают бывает такие что за 2 жизни не отмотать

Ответить
2 года

Ага,у нас все попроще: своровал в магазе что-то на несколько тысяч и тебя посадят на 5-8 лет, зато если сбил нескольких людей насмерть то дадут так же лет 8,а если ты мажор,то посидишь в сизо годик,потом тебе дадут 3 года (1 год отсидишь и выйдешь за хорошее поведение) или вовсе сразу откупишься xD

Ответить
2 года

это все из-за того что у них сроки за разные преступления суммируются, а у нас в итоге дают срок по самой строгой статье и срок не должен превышать 35 лет

Ответить
2 года

Мда, что дальше — одели паланкин — паранджу и только так? Это уже попахивает откровенной дискриминацией и предвзятостью.

Ответить

А что не так? Во первых каждый игрок должен прочитать пользовательское соглашение. Незнание пунктов этого соглашения, не освобождает от ответственности. А во вторых это не помойка под названием твич, где всякие амаранты могут варениками трясти и всем насрать. Рисунки может и не сексуального характера, но некоторые довольно откровенны для игры, в которую играют дети. Все таки 12+ игра.

Ответить
2 года

А показывать лесби или гев в детских мультике норм, а тут нет нечего откровенного обычные позы для этих персонажей.

Ответить
2 года

Тем временем несовершеннолетние с годовой премиум подпиской на OnlyFans:
"А где тут сексуальный контент? 🤔"
И вообще, под таким соусом нужно запрещать женщин тогда уж. А то вдруг их дети увидят!

Ответить
2 года
но некоторые довольно откровенны для игры, в которую играют дети. Все таки 12+ игра.

Нормальный чувак пострадал ни за что. 😔
Все проблемы от детей... от этих маленьких убл... 🤭

Ответить
2 года

Нормально так накинули)))Не ну тут туда-сюда и уже разбан...))))А дизайн реально крутой!)

Ответить
2 года

Надо было гомосеков лепить, тогда бы побоялись блочить.

Ответить
2 года

Такова цена понтов в Форзыч 😆 вот теперь пусть сидит до 100 века ,о которых естественно забудут админы 😆 😆 😆

Ответить
2 года

Нормальные же рисунки =\

Ответить
2 года

форзу5 забаню надолго, имею в виду, не покупать и не играть, они толератные, а нам не надо это.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

через 8к лет зайдет, если он кровоСОСУН 😆

Ответить

Воу воу! Чел ты офигел такое клеить??!! Можно только только толстых страшных фемок с подмыхами! Или мужиков, но не белых! Или белых, но с доказательством, что им нравятся другие мужики!

Ответить

ну большие си*ке жо*е то видны, поэтому 18+ контент

Ответить
2 года

М-да, сделаешь красиво получишь бан, нормально так

Ответить
2 года

Фактически это произведения искусства, это ни порнуха ни эротика, а просто рисунки, возможно сексуализированы, но ничего противоправного и криминального. Зря люди идут на поводу у меньшинств, потому что они так и дойдут до классических произведений искусств.

Ответить
2 года

Как-то в США несколько особо умственно развитых дам потребовали, чтобы все статуи в городском музеи скульптуры, изображающие обнажённых людей были одеты в настоящую одежду.

Ответить
2 года

Круто, как в старой доброй викторианской Англии. Там на ножки рояля трусы надевали.

Ответить
2 года

Да, мне доводилось слышать об этом. Считалось, что форма ножек роялей, столов и тумбочек вызовет у мужчин ассоциации с ножками дам и у джентельменов, не дай бог, возникнут пошлые мысли.

А ещё во многих странах в первой половине прошлого века была законодательно установлена длинна женских купальников. По пляжам даже ходили "патрульные нравственности", чьей задачей было измерение тех самых купальных костюмов с помощью рулетки.

Ответить
2 года

Да всякое в истории бывало

Ответить
2 года

Да, это как раз такой нравственный патрульный. Он выглядит довольным... 😏

Ответить
2 года

Да, было время... Предлагаю забаненному закрасить девушек, типа они в мусульманской одежде, оставить только глаза открытыми. Тогда наверно сразу разблокируют, возможно даже бонусов накидают ))

Ответить
2 года

А картинам художников они одежду не додумались дорисовывать?

Ответить
2 года

И чего такого , обычные рисунки.

Ответить
2 года
Согласно статистике банов, игрок сможет воспользоваться онлайн-функциями только 31 декабря 9999 года.

А они эти онлайн-функции планируют до 9999 года рабочими держать?

Ответить
2 года

" под ником под ником " я не повратяюсь :)) так спешите что копипаст улетает

Ответить
2 года

А нечего секуас пропагандировать Вот если бы там были дилдаки нарисованы бан бы не дали )))

Ответить