Игрок получил бан на 8000 лет в Forza Horizon 5. Виноваты рисунки с девушками

Пользователь Reddit под ником под ником git-regret пожаловался на разработчиков Forza Horizon 5, которые забанили его в игре на 8000 (восемь тысяч!) лет. Поводом послужили изображения девушек, которые он клеил на свои автомобили.

Такое суровое наказание геймер считает странным: в причине блокировки указан «сексуальный контент», хотя изображения не настолько откровенные.

Реддитор отметил, что его даже не предупредили о нарушении и сразу дали перманентную блокировку. Согласно статистике банов, игрок сможет воспользоваться онлайн-функциями только 31 декабря 9999 года. В комментариях ему посоветовали обратиться в службу поддержки, однако в гонке нет возможности подать апелляцию.

git-regret заявил, что после его блокировки из игры пропали многие другие подобные рисунки: «Я написал паре более крупных художников из Forza Horizon 4, и они получили такой же бан, как и я».

Меня забанили на 69934592 часов вплоть до 12/31/9999. Увидимся через несколько тысяч лет или когда выйдет Forza Motorsport 8… в зависимости от того, что наступит раньше.
— git-regret
🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
+3
Комментарии 43