Новости Дуэйн Джонсон подарил личный автомобиль своему фанату и снял об этом видео

Дуэйн Джонсон подарил личный автомобиль своему фанату и снял об этом видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) сделал еще одно доброе дело: подарил личный пикап одному из фанатов, бывшему военному Оскару Родригезу (Oscar Rodriguez). Поклонник был настолько вне себя от счастья, что разрыдался на плече кумира.

Об этом рассказал сам актер, опубликовав ролик в соцсетях. Джонсон позвал фанатов на сеанс боевика «Красное уведомление», где поговорил с ними и угостил текилой собственного бренда Teremana. Перед началом фильма знаменитость также вышла на сцену и позвала к себе Родригеза.

По словам Джонсона, он решил сделать подарок после того, как узнал историю Родригеза: в прошлом он служил в ВМС США, а сейчас тренирует людей, ходит в церковь, помогает женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, и ухаживает за 75-летней мамой.

После сеанса Дуэйн Джонсон еще раз встретился с Родригезом, поблагодарив его за службу и доброту к окружающим и подарив свой Ford. Забавно, что сперва он хотел вручить ключи от Porsche Taycan, но компания ему отказала, и актер решил расстаться с личным транспортом.

Он заслуживает гораздо большего, чем мой личный пикап. Доброта много значит для меня, поэтому спасибо, @ORodri240, за доброту к стольким людям. Незадолго перед отъездом ты верно сказал: это просто любовь. Все так, брат. Просто любовь. Наслаждайся своим новым грузовиком, дружище. dj

Это уже как минимум второй подобный поступок Джонсона: в прошлом году он подарил пикап одному из своих старинных друзей.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года

ну хз...конечно красава но о таких делах не снимают ролики в твитер)вон как Киану епт..тихо и спокойно делает добрые дела и ппц...и еслиб не папарации,никто и не узнал бы...))

Ответить
2 года

А почему он должен делать как другой актер?

Ответить
2 года

Оооооооо......Та ничего не должен,делать волен как и что угодно...
Я просто свою точку зрения высказал и всё.
Просто листай дальше и не вчитывайся)Тут общение у людей,а оно подразумевает под собой высказывание своего мнения (По желанию)...Короч забей*)

Ответить
2 года
Тут общение у людей

То есть ты хотел сказать что я не человек, раз не могу отвечать на комментарии пользователей? Как ты и сказал это твоя точка зрения, так и скажу это мой вопрос на твой комментарий. Да и задал я простой вопрос в котором нечего такого не было, из-за чего двоя бомбанули а ты высказался так будто я дьявол какой-та.

Ответить
2 года

не не не...я не хотел огорчить там и т.п)это — общения по смс так сказать)не знаешь с какой интонацией и подачей читать то что тебе написали))Просто ты сразу как то в штыки погнал)Мол почему он должен...и все такое..:))))А тут как бы ответ то на поверхности)Поэтому дальше если развивали бы тему то итог один,это срачь был бы)Поэтому я как бы сразу так огородил нас))Сорян если че*)

Ответить
2 года

Да... в принципе все нормально. Я не любитель ругаться в комментариях. Были правда моменты тут кое-какие, но мы замяли эту ситуацию.

Ответить
2 года

Скале этот пикап подарить, как обычному человеку хлеба купить, сущие копейки

Ответить

Где-то заплакал Гусейн Гасанов 😭

Ответить
2 года

Да видимо крыша окончательно протекать начало от тяжести коронны ждем видео от дизеля.

Ответить
2 года

Хайп и еще раз хайп! Добрые дела не делают на камеру и общественность.

Ответить
2 года

Челу с машиной пофиг , ну хайп и фиг с ним.

Ответить
2 года

Это не доброе дело, это нарцисизм и самолюбование.

Ответить
2 года

обычный хайп

Ответить
2 года

Он вроде уже дарил кому то машину.

Ответить
2 года

Смотрю на лицо скалы и всегда ржать охота

Ответить
2 года

Как себя пропиарить за недорого.

Ответить
2 года

у богатых свои причуды

Ответить