Вышел трейлер масштабного мода для TES 5: Skyrim с полностью новым сюжетом и огромным регионом

В сети появился трейлер масштабной модификации Beyond Skyrim: Cyrodiil, которая перенесёт игроков в Сиродил из Oblivion. Мод расскажет о событиях, которые произошли спустя 200 лет после сюжета четвёртой части, во времена Skyrim. В 5-минутном ролике почти нет геймплея. Авторы показали различные локации, которые смогут посетить игроки во время прохождения мода.

По словам авторов, сейчас модификация готова наполовину. Работа над созданием мира близится к завершению — скоро команда займётся озвучкой, скриптами и тестированием. Моддеры пока не готовы назвать дату выхода проекта. Выпустят его только на ПК для Special Edition и Anniversary Edition.

Разработчики отмечают, что их мод никак не связан со Skyblivion. Beyond Skyrim: Cyrodiil — оригинальный проект с новой сюжетной линией и изменёнными локациями, а Skyblivion — обычный римейк Oblivion на движке Skyrim.

Ранее на видео показали, как могла бы выглядеть The Elder Scrolls 5: Skyrim, если бы вышла в 1999 году в эпоху первой PlayStation. А ещё фанат выпустил 19 ГБ улучшенных текстур для Skyrim, которые прокачали графику ролевой игры.

🌱 Сид из «Ледникового периода» попал в God of War
+1
Комментарии 5