Новости Много свежего геймплея Elden Ring: стартовая локация, битвы с боссами и обширный открытый мир

Много свежего геймплея Elden Ring: стартовая локация, битвы с боссами и обширный открытый мир

NDRoyal
Читать в полной версии

Журналисты и крупные блогеры опубликовали впечатления и свежий геймплей Elden Ring. Несколько дней назад они получили ранний доступ к бете, которая пройдет с 12 по 15 ноября.

После выбора одного из пяти классов игроков переносят в небольшое подземелье, где знакомят с основными механиками. Также в рамках теста дали прогуляться по открытому миру и сразиться с первыми боссами.

По словам журналистов, в ранней версии очень много контента, трехчасовой сессии не хватит, чтобы исследовать все уголки. Автор сайта Fextralife уже наиграл 70 часов.

Доступ к игре также дали известному датамайнеру Лэнсу Макдональду (Lance McDonald): он протестировал Elden Ring на стандартной PS4, купленной в первый день продаж. Экшен достояно работает на прошлом поколении консолей: загрузки после смерти занимают порядка 20 секунд, частота кадров — 30 FPS.

Полноценный релиз Elden Ring состоится 25 февраля.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 года

аж трисёт как вспомню тот бладборн. ну его нафиг.

Ответить

Это кайф тяжелых игр, когда преодолеваешь все сложности

Ответить
2 года

ипотом как после оргии уставший)))

Ответить
2 года

у меня кайфа от такого нет у меня наступает опатия и дикая усталость когда ькаждый бой с врагом или боссом тименно что потный ты реально от такой динамики и темпа игры устаёшь

Ответить
2 года

Она наступает, когда ты не развиваешся в своих навыках игры , и как хлебушек одно и то же делаешь git good

Ответить
2 года

ты не порверишь это именно с развитием и так как я хочу играть а не как какой то там кто то там сказал как играть и показал

Ответить
2 года

Чел, нет именно развивая навык игры, ты находишь способы как улучшить свой эксперианс что бы не чувствовать апатии, это я тебе как чел который прошел игру с обоими длс не качаясь выше 20 уровня что бы добраться до парных щитов для рофельного пвп говорю.
А вот Nioh вызывает апатию, потому что это блин дрочильня, где тебе постоянно выдраяивать уровень шмоток надо и фармить

Ответить
2 года

Чел я тебе про навыки игры и говорю что я по рофлу без особой прокачки в третий дарк играл и успешно, и он у меня вызывал апатию усталдость после каждого боя с мобами и боссом и да Nioh с стойками и арсеналом оружия и стойками куда инетесней смотрится чем дарк в котором ты тупо роляешь

Ответить
2 года

В ниох от стоек мало что зависит зачастую, ты просто выберешь ту у которой мувсет удобнее и комбо приятнее и всё и иногда будешь ее свапать на легкую, если нужно больше подвижности. Боссы в ниох один хуже другого (в плане уныния) локации тоже всосные большинство, много повторов этих же самых боссов, локации повторяются так же.
А вот дарк , в нем и оружия куда больше как типов так и уникальных пушек, и вариативности больше, не нравятся унылые щиты, играй от перекатов, не хочешь перекатов парируй, ненравятся парирования играй магом, блин что бы дарк в уныние вкатывал, надо взять класс рыцаря и играть с одноручным мечем, длс хоть пробовал?
В ниох ты дрочишь локации, что бы не колупать боссов по два часа своим непрокачанрым оружием, весело блин писец. Я сейчас 167 уровнем миссии 450+ уровня прохожу потому что игра не сложная, она дрочерная, просто хочу уже добраться до пути ниох вкачаться и добить её до 100% в дарке у меня такого желания никогда не было, я не прерывался что бы от него отдохнуть, я не думал мол "блин не хочу проходить дальше, я устал" постоянно интересно искать нычки в дарке вознаграждается исследование локаций и поиск секретов а в Nioh? Да хренас два я по привычке все тупички проверял, залезал на всякие уступы, искал тайники и секретки что бы потом узнать что ВЕСЬ лут в подобных местах рандомынй, и даже выеденного яйца не стоит.

Ответить
2 года

мои сочувствия...

Ответить
2 года

А у меня наоборот о нем хорошие воспоминания))

Ответить
2 года

топ, мальцом глянул одним глазом, остальное не стал, чтобы не спойлерить себе)

Ответить
2 года

Тоже посмотрел чутка , оценил , в целом нравится пока , надеюсь годнячек будет.

Ответить
2 года

это мне напоминает на целенаправленное ждунство цуберпанка а в итоге получили кусок неподнятно чего, плюс ещё видно что фромы наводняют меджийку новостями

Ответить
2 года

Не похоже, киберпанк тебя кормили дезинфой, а тут дали билды для сми и датамайнов, что бы спокойно игру разобрать можно было со всеми ее косяками.

Ответить
2 года

Мне Dark souls хватило, а тут еще больше страданий

Ответить
2 года

Да судя по сообщениям игрожура, не больше, а меньше. Но не то чтобы намного.

Ответить
2 года

Вообщем среднее количество страданий, окай

Ответить
2 года

это лучшее дарк соула будет игрой

Ответить
2 года

С чего ты взял?

Ответить
2 года

по графики ну так думаю игру многие ждут

Ответить
2 года

То , что ждут это да , но будет ли она прям лучше))

Ответить