Новости Красавица из Новосибирска показала свои лучшие образы ко Дню косплея — 2B, Эйла, Женщина-кошка и не только

Красавица из Новосибирска показала свои лучшие образы ко Дню косплея — 2B, Эйла, Женщина-кошка и не только

NDRoyal
Читать в полной версии

Каждый год 3 ноября косплееры и косплеерши отмечают свой профессиональный праздник. По этому случаю модель из Новосибирска Алена Сысуева собрала подборку своих лучших костюмов. Среди фаворитов у девушки нашлись как популярные образы вроде андроида 2B и Эйлы Охотницы, так и достаточно оригинальные.

Женщина-кошка:

Катра из мультсериала «Непобедимая принцесса Ши-Ра»:

Джейн и обезьянка Чуча из мультфильма «Тарзан и Джейн»:

Эйла Охотница из Skyrim:

Ангел из Overwatch:

Черная кошка из Marvel's Spider-Man:

Лилит из Darkstalkers 3:

2B из Nier Automata:

Ангел в стилистике Cyberpunk 2077:

Шельма из «Людей-Икс»:

Другие работы Алены Сысуевой можно посмотреть на ее странице в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

И не забудьте оценить самый яркий косплей недели. В последней подборке — Йеннифэр в нижнем белье, Эльвира без платья и сексуальная версия Красной шапочки

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 года
Джейн и обезьянка Чуча норм а остальное нку такое
Ответить
2 года
Миленько, до СЕКСОПИЛЬНЕНЬКО далеко.
Ответить
2 года
Хм. Очень даже и норм. Сисеньки хоть и очерчены, но не вылезают вперед самого косплея, как у 80% остальных.
Ответить
2 года
"Ангел из Overwatch" — подписан персонаж
А на самой фотке надпись:
THE WITCH
Так и должно быть? 🧐
Сомневаюсь...
Ответить
2 года
Это скин the witchдля ангела в овервотче...
Да должно быть так
Ответить
2 года
В косплеях:
Ангел в стилистике Cyberpunk 2077
и
2B из Nier Automata
использовались одни и те же "сапоги" 🤷‍♀️
Правильно. Не гоже добру без дела пропадать 🤗
Ответить
2 года
нет,разные) и даже разная ткань в них😅
Ответить
2 года
Признаю... Меня поймали на подтасовке фактов... 😔
Видно, что у 2В — матовый материал (шва — не видно), а у Ангела — глянец (шов — на передней поверхности).
Но это же, вроде — чулок-чехол, своего рода, а внутри — спрятаны туфли, если не одни и те же, то одинаковые, как я вижу... 🧐
Или я что-то неправильно понимаю? 🙄
Ответить
2 года
Признаю... Меня поймали на подтасовке фактов...
Ну все , казнить , нельзя помиловать 😔
Ответить
2 года
Казните меня — полностью 😔
Мea Сulpa
Мea MAXIMA Culpa
Ответить
2 года
У какая , такую перед казнью , надо подвергнуть тщательным пыткам😳
Ответить
2 года
Фотография с обезьяной прикольная! :) В школу когда-то приходил фотограф с обезьяной и предлагал сделать фото за деньги, на одного мальчика она помочилась. xD Эх, ее уже наверное давно в живых нету... всегда вспоминаю ее когда вижу обезьян на человеке...
Ответить
2 года
Неплохие косплеи
Ответить
2 года
она хоть сама играла в те игры персонажей которых косплеит? Сомневаюсь, такие это делают не ради игры или персонажа
Ответить
2 года
Я с детства играю в игры и сама являюсь разработчиков игр по своей основной работе. А косплею я персонажей только самых любимых и конечно же в эти игры я играла и не раз.
Ответить
2 года
Лучше б сфоткалась как готовит и убирает, а так.....
Ответить
2 года
Джейн самый хороший косплей, и костюм и картинка, еще и обезьяну подтянули.
Ответить
Ну не чего особо интересного не заметил среди этих косплеев
Ответить
2 года
Иван Дулин, Челябинск:
- У меня "булки" круче!!!!
Ответить
2 года
Мне понравилось , Шельма и Джейн -особенно!
Ответить
2 года
Она сама как мультяшная)
Ответить
2 года
Джейн и обезьянка Чуча — миленький и забавный кадр 🤔
Ответить
2 года
Есть вполне не плохие образы .
Ответить