Новости На Twitch появился раздел с трансляцией животных — его сразу возглавила звезда эротических стримов

На Twitch появился раздел с трансляцией животных — его сразу возглавила звезда эротических стримов

NDRoyal
Читать в полной версии

В начале ноября администрация Twitch представила новую категорию стримов «Животные, аквариумы и зоопарки». Как понятно из названия, в нее попадают все трансляции, связанные с братьями нашими меньшими. Занятно, что категорию сразу же возглавила стримерша Amouranth, прославившаяся трансляциями в джакузи и лизанием микрофонов.

Смотреть самое интересное

Изначально на Twitch было мало категорий для неигрового контента, однако в последнее время площадка начала активно расширять их список. И не без причин. К примеру, категория «Бассейны, пляжи и джакузи» появилась как ответ на то, что одно время раздел «Просто общение» был забит стримершами в купальниках.

Теперь на Twitch популярны трансляции животных. Чтобы найти новую аудиторию, Кейтлин «Amouranth» Сирагуса (Kaitlyn Siragusa) решила провести один из стримов в конюшне, ухаживая за лошадьми. Учитывая известность девушки, неудивительно, что она сразу возглавила список блогеров в новой категории.

Впрочем, сейчас Amouranth может не беспокоиться о доходе. Прошлым летом девушка рассказала, что заработала в один из месяцев больше миллиона долларов.

☄️ Рекорд за рекордом — биткоин пробил отметку в $98к
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
Вот и нашлось самое животное из животных. У же не стоит вопрос: "Кто ты тварь или человек?"
Ответить
Ну да животное то еще
Ответить
3 года
Зачем животных оскорблять?
Ответить
3 года
Это ж транс
Ответить
3 года
а ты проверял? )
Ответить
3 года
Бред. Меньше всего она похожа на транса 🧐
Ответить
3 года
Бред. А ты это проверял? Девушка, как девушка, красивая, не более, я с такой же уверенностью могу написать, что ты похож на гермафродита! 🤔 🤷🏻‍♂️
Ответить
3 года
Самка человека! :D Изгибы ее глаза конечно радуют. Бедра шикарные!
Ответить
3 года
да симпотная не поспоришь, я б вдул 😆 но я в уме не представляю как её 11к + тел смотрит на трансляции и на что там вообще можно смотреть, как она танцует и прыгает )) это капец
Ответить
3 года
как она танцует и прыгает ))
"Интересно девки пляшут" — недаром говорят 😍
Ответить
3 года
Это ты четко подметил))
Ответить
3 года
На Twitch появился раздел с трансляцией животных 😆😆😆 из Твоего двора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3 года
Афигеная новость))фу норм крикнул))))
Ответить
3 года
Фигуртстая. Прям просится на грех. Но залипать в твиче, смотря на телку и скидывая огромные бабки без возможности вДудь, такой себе способ бабки пустить на ветер. Но жопа зачетная, да.
Ответить
3 года
Но жопа зачетная, да.
И пирог ухоженный...😜
Ответить
3 года
О, знаток 🤫
Ответить
3 года
УПС!... Только... Тсссс 🤫
Ответить
Она уже не знает, где ей вареником торговать, а пубертаты только и рады...
Ответить
3 года
Она уже не знает, где ей вареником торговать
В "Пятерочку" её работать отправить — на кассу. 🙄
Там — и вареники, и пельмешки... и чего там только — нет... 🤗
Ответить
3 года
Она на стримах показывает своих собак и коней. Ее конь Спирит мой любимчик. Не понимаю, что не так, если она стримит на только АСМР и в бассейне, но и животных в разделе про животных. Логично, что она в лидерах и раздела про животных.
Ответить
3 года
Отличное название для малолетних сперматоксикзников, которые сливают деньги с мамкиной кредитки на прошмандовок, вместо того, чтобы на какой-нибудь порнхаб зайти и сделать своё грязное дело.
Ответить
3 года
вместо того, чтобы на какой-нибудь порнхаб зайти
Законопослушные пацаны соблюдают правила (18+ и всё такое) 🙄
Респект им за это! 👍
Ответить
3 года
Вижу в коментах очень много тебе подобных умников, смотрящих на эти якобы грязные дела
и самих малолетних детей с высока.
Ответить
3 года
сливают деньги с мамкиной кредитки
Ибо труд каждого должен быть оплачен 🤔
Респект пацанам за это — дважды!! 👍 👍
Ответить
3 года
Я один эту статью прочитал голосом Николя Николаевича Дроздова? 🤔
Ответить
3 года
Помойка превращается в .... Слов нет.
Ответить
Боюсь представить сколько денег она зашибает на малолетних дуралеях. А потом свернет лавочку и эта миллионерша будет беззаботно жить до конца своих дней.
Ответить
3 года
Так здесь уже писали сколько она зарабатывает , и да сумму просто огромная.
Ответить
3 года
Прямо здесь, в этой новости — написано:
Прошлым летом девушка рассказала, что заработала в один из месяцев больше миллиона долларов.
Ответить
3 года
Как понятно из названия, в нее попадают все трансляции, связанные с братьями нашими меньшими
Я думал она там начала лизать микрофон какой-нибудь собаке... На что некоторые девки не пойдут ради легких денег.
Ответить
3 года
Найс жопа
Ответить
3 года

Кто все это смотрит ??

Ответить