Twitch-стримерша Amouranth раскрыла, сколько она зарабатывает в месяц на OnlyFans. От такой суммы может поплохеть

Звезда Twitch, стримерша Amouranth (Кейтлин Сирагуса), известная своими откровенными трансляциями, раскрыла сколько она зарабатывает на другом портале OnlyFans. Июнь стал для девушки самым прибыльным месяцем, и сумма, которую она назвала, может показаться невероятной.

27-летняя Amouranth за последние несколько месяцев стала обсуждаемой фигурой, когда Twitch несколько раз забанил девушку за её трансляции, а также отключал монетизацию контента. Но это помогло ей набрать подписчиков на другой платформе.

Во время интервью на трансляции H3H3 ведущий поздравил её с успехом, на что Сирагуса поблагодарила за тёплые слова и рассказала, что за июнь она заработала рекордную сумму на OnlyFans.

Спасибо! Я так рада. Прошлый месяц стал самым удачным для меня. Да, я заработала 1,1 миллиона долларов в прошлом месяце.

Поэтому если Twitch окончательно забанит Amouranth, то её лояльная публика принесёт интернет-знаменитости прибыль другим способом. Сейчас девушка продолжает вести сексуальные ASMR-трансляции, где облизывает микрофон в виде ушей.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

😍 Моя ванная — моё болото: Lush выпустит серию уходовых средств по «Шреку»
-2
Комментарии 48