Новости Bethesda рассказала обо всех нововведениях в Skyrim Anniversary Edition — на прохождение уйдут сотни часов

Bethesda рассказала обо всех нововведениях в Skyrim Anniversary Edition — на прохождение уйдут сотни часов

NDRoyal
Читать в полной версии

Bethesda выпустила обзорный трейлер Skyrim Anniversary Edition, посвященный нововведениям в юбилейном переиздании. Оно, напомним, выйдет 11 ноября и будет бесплатным для всех обладателей Special Edition.

Главные изменения:

  • Saints And Seducers: масштабное дополнение, включающее новые задания и предметы;
  • Режим выживания: игрокам придется следить за чувством голода, температурой тела и уровнем истощения;
  • Рыбалка: в Скайриме появилось 20 новых видов рыб;
  • Rare Curios: добавляет караваны каджитов, странствующих по Тамриэлю.

Помимо этого, в Anniversary Edition войдут все ранее выпущенные расширения из Creation Club. Новые квесты и противники, броня из Morrowind, дополнительные режимы — на прохождение точно уйдет не одна сотня часов.

На этом празднование юбилея не закончится. 11 ноября лондонский симфонический оркестр исполнит музыку из игры. Кроме того, в будущем Bethesda обещает выпустить некстген-апгрейды для PS5 и Xbox Series X/S.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года
Они наверное про рыбалку говорят... xD Я в "РДР2" часто рыбу ловил, больше интереса было чем само прохождение! Каково было мое удивление когда после выстрела в лодку она начала заполнятся водой... дай думаю по приколу стрельну, может ничего не будет. :D Игра на века! Такие игры должны были выходить только в 2040-2050, она опередила время! Жаль, что "роки" не той дорогой хотят идти... темная сторона их манит, хотят почувствовать ее силу! Надеюсь они встанут снова на светлую как это сделал "Дарт Вейдер", я в них верю!
Ответить
2 года
ребята кто нибудь эту игу проходил полностью? Многие её хвалят Но играть на ней наверно надо очень долго..
Ответить
2 года
Если не проходили данную игру, то заранее скажу времени уйдет много. После первого прохождение прошло несколько лет помню, вернулся из-за Special Edition. Помню взял отпуск, играл сутки на пролет, половина отпуска проиграл в Skyrim)))
Ответить
2 года
Не проходил. Вот всё присматриваюсь. Жалко время тратить. Но поиграть охота))
Ответить
Прежде чем поиграть в скайрим, попрощайся с родными 😄
Ответить
2 года
Ты не прав дружище. Есть такая игра называется Farming Simulator 19 или 17 Так вот в ней просиживаю иногда по 6-8 часов в день А ещё и World of Tanks 😀 А ещё жена и дети Ну эта конечно в первую очередь. Но поиграть успеваю😀
Ответить
Ты не правильно понял) я говорю в скайриме тебя порталом уносит в другой мир, а этот мир уходит на второй план
Ответить
2 года
ну это понятно что порталом уносит)) а родные причём?? я подумал что игра затянет, забудешь о родных)))
Ответить
2 года
Игра топовая. Одна из немногих в которой действительно твой выбор влияет на прохождение квестовых заданий, окружающего мира и тд. Один квест можно сделать разными способами. Например, тебе нужно освободить пленника : ты можешь перебить всю охрану, либо украсть ключи, либо пробраться незамеченным и вскрыть замок отмычкой (если сможешь конечно) , или попробовать надеть определенные доспехи и попробовать пройти. Ну или можно попробовать договориться — тоже разными способами.
Ответить
2 года
Спасибо за ответ. Как нибудь найду время и поиграю
Ответить
2 года
Местный "особенный" васёк продолжает выдавать перлы 😄
Где именно ты там видел влияние доспехов на реакцию противников кроме миссии про дипломатию, где вдобавок ещё альтмером нужно быть? Договориться тоже — на всю игру есть может пару таких мест где можно избежать кипиша использовав красноречие, капля в море
Ответить
2 года
А ты полазь по базам данных, много нового найдешь там. Там очень много квестов можно пройти разнообразными способами. Взять хотя бы вполне обычный квест в Ривервуде "Любовное письмо". Его можно пройти четырьмя разными способами. Во-первых можно сделать так как сказал тот кто дал задание, во-вторых можно пойти наоборот к сопернику и сказать, что его хотят подставить, в-третьих можно пойти к самой девушке за которую борются эти два мужика и сказать ей о задумке этого товарища. И в-четвертых можно взять оба письма с подставой (первое письмо дает квестодатель , а второе письмо можно украсть у второго мужика) и отдать оба письма Камилле.
А квест о котором я говорил это про освобождение пленника по просьбе называется "Без вести пропавший" , берется в Вайтране. Можно пойти к генералу Туллию и попросить освободить пленника, но он откажет. Тогда можно облачиться в имперские доспехи и попросить охранника в тюрьме освободить пленника. Либо перебить всю охрану, либо прокрасться и самому освободить его. Так же добавлю что добыть доказательства , что пленника держать именно в этой тюрьме можно тоже несколькими способами, точно не помню, но способов около 5.
Еще для примера могу привести цепочку заданий в том же Вайтране "Время лишений" . В ней тоже есть множество путей развития. И от этого зависит как будут вести себя персонажи после прохождения. А квестов где можно решить дело уговорами не мало, не надо тут врать.
Вы, батенька, если не компетентны в данных вопросах, не называйте всех васьками. Если не проходил всю игру или проходил ее наобум без попыток пройти разными путями ,лучше промолчи, авось сойдешь за умного.
Ответить
2 года
Про доспехи и охрану в тюрьме вайтрана я действительно не знал, в остальном ты тут ничего не опроверг из того что я написал. я не отрицал что есть такие квесты у которых больше одного-двух решений, проблема только что их по пальцам можно пересчитать, и 95%+ активного геймплея Скайрима сводится либо к рубилову, либо к ползанью на корточках чтобы избежать это рубилово (причём стелс там довольно убогий, и без модов зависит почти полностью от уровня подкрадывания, на 10 замечают даже через стену, на 100 не видят в упор)
Ответить
2 года
Твой ответ был бы более по делу если бы ты вместо этой портянки просто перечислил миссии где доспехи вляют на прохождение, или где красноречие является альтернативой насилию, вместо этого выдал сочинение на тему "Мои любимые квесты в Скайриме" 😄
Ответить
2 года
Еще раз тебе говорю, сходи на вики ,фандомы всякие и посмотри. Там каждый квест расписан детально. Сколько вариантов, какие последствия, баги и тд. Про доспехи это был пример. Я не писал, что они часто встречаются, а просто как вариант. А квесты с убеждением или угрозой встречаются часто. Если ты нашел только два это исключительно твои проблемы. К слову, игру можно пройти не убивая врагов самому, а помогая своим соратникам в бою, к примеру, магией восстановления и иллюзии.
Ответить
2 года
сходи на вики ,фандомы всякие и посмотри
пойти туда не знаю куда найти то не знаю что?
слив засчитан в общем,
мне не надо никуда ходить тк я играл в скайрим, и не раз, причём почти всегда стелсово-пацифистски насколько это было возможно, варианты с речью выбирал и прокачивал. если бы там всё было как ты расхвалил то я бы это запомнил.

там даже нет мирных вариантов решения задач там где это вроде как было бы уместно — например для получения бритвы Мейруна, или булавы Молага и закрытия этих квестов нужно обязательно убить невинных персонажей. Почему было не добавить вариант уболтать дейдр обойтись без жертв? да уж топовая вариативность, ничего не скажешь 🤦‍♂️😄
Ответить
2 года
🤣 насмешил конечно
Ответить
2 года
И что тебя насмешило? Без аргументов ты просто очередной клоун. Ты больше месяца ждал ,чтобы высрать такой вот комментарий? А может ты flynt со второго аккаунта, который даже не знает как пользоваться гуглом?
Ответить
2 года
клоун-фанбой тут ты, слейся уже. по одному-двум квестам игру не судят
Ответить
2 года
Чел, ты просто трудный по жизни ,видимо, если увидел в игре только пару таких квестов. Но спорить с тем, кто не в состоянии даже найти вики по этой игре в гугле — бесполезно. Я тебе даже ссылку предоставлял ,но мой комментарий удалили.
Ответить
2 года
О каком месяце речь? Вчера новость прочитал. Ты подросток которому очень хочется внимания чтоли... Что за агро... Еще шизофрения видно... мозг отсутствует, не буду даже пробовать разговаривать с такими.
Ответить
2 года
Я брался раз пять, и только с пятого прошёл полностью, за мага, с модом добавляющим новые забавные спеллы. Скайрим (как и остальные свитки) крут поначалу, но довольно быстро надоедает
Ответить
2 года
В Легендарной версии у меня 675 часов в Стиме, 3 прохождения — 2 полных и 1 "не полный". 100% ачивок а так же ставил очень много модов. Спешл эдишн не играл но играл в ВР версию которую не рекомендую без модов.

Про Скайрим можно сказать многое, я лишь скажу что это та игра в которую вы должны сыграть хотя бы 1 раз в жизни, вне зависимости от каких игр/жанров вам нравятся.
Ответить
2 года
спасибо за ответ. так а может лучше играть в Special Edition она как бы по новее. С модами не хочу.
Ответить
2 года
Это точно не та игра в которую стоит поиграть хотя бы 1 раз, только если для того чтобы играть в другие игры сравнивать насколько Скайрим плох и скучен.
Ответить
2 года
на неё много часов нужно, там же длс ещё
Ответить
2 года
Это очень хорошая новость
Ответить
2 года
ЭГС в честь юбилея раздал бы Special Edition.
Ответить
2 года
Блэ. Опять проходить. Собственно, за 3 захода в течении 10ти лет я так и не осилил сюжетную компанию. Даже половины не дошел, насколько было круто просто искать приключений на жопу и шарить подземелья.
Ответить
2 года
Я как раз сейчас прохожу уже раз в седьмой. Честно говоря уже зная как качаться и что, где можно получить, играть не так интересно. Ну если играть впервые, впечатлений будет масса, можно на месяц уйти туда с головой. Ну а с модами так вообще...
Ответить
Классно 😄
Ответить
2 года
Установить что-ли по старой памяти..... 🤔
Ответить
2 года
Мы 6 части ТЕС ждём, а не этого😤
Ответить
2 года
Слыш, ну купи)
Ответить
2 года
У меня на обычную версию ушло 347 часов. Откуда там еще сотни возьмутся?
Ответить
2 года
У меня встал...💀
Ответить
2 года
Ахахахахаха, собрали бесплатных модов с нексуса, и начали продавать под видом переиздания, гении. Автор сборки — тодд
Ответить
2 года
Если в глаза не добиться, можно заметить, что оно бесплатно для владельцев se
Ответить
2 года
Вы будет делать Tes 6 или нет? Или Тодд считает что нет ничего лучше Скайрима?
Ответить
2 года
Sky UI лишь бы сразу вкрутили.
Ответить
2 года
10 лет продают одну и ту же игру...
Неужели ее кто-то покупает?
Ответить
2 года

У меня на xbox купленная версия спешл эдишн, но апдейт до анниверсари стоит 17.99 баксов, а не бесплатно (((

Ответить