Новости Петербурженка показала сексуальный косплей Джилл Валентайн из Resident Evil 3

Петербурженка показала сексуальный косплей Джилл Валентайн из Resident Evil 3

jdayke
Читать в полной версии

Модель Helly Valentine опубликовала свой свежий фотосет, где она примерила образ Джилл Валентайн из Resident Evil 3. Девушка выложила несколько фотографии в открытом доступе, не забыла поделиться горячими снимками, а остальные кадры предложила посмотреть на её Patreon.

Оригинал:

Косплей Helly Valentine:

Смотреть самое интересное

Бонусные кадры со съёмок:

Не забудьте посмотреть нашу последнюю подборку самого горячего БДСМ-косплей со связанной Ниной из «Кавказской пленницы», обездвиженнойТрисс Меригольд, Рэйн из Bloodrayne 2 с кляпом во рту и другими персонажами.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 44
Оставить комментарий
3 года
Ну , первый сет ещё ни че , а дальше как обычно.
Ответить
3 года
Действительно как обычно, увы. Да и в целом Helly Valentine пластиковая какая-то😑
Ответить
3 года
Как говорится "Привет — косплей жопы! Давно не виделись! Заходи, располагайся!" 😁
Ответить
3 года
Этому миру хана
Ответить
3 года
По сравнению с настоящей актрисой — небо и земля 🙈
Ответить
3 года
Главное жопу как можно смачно показать и считай удачный косплей)
Ответить
3 года
Ну пластику никто не отменял, а то чуток не тот изгиб и аудитория потеряна)
Ответить
3 года
Самый правильный наряд в случае зомби апокалипсиса! Девки, запоминайте
Ответить
3 года
Да, размножаться же нужно не отходя от борьбы с зомбаками, чтобы время не терять, должен быть у человечества шанс.
Ответить
3 года
Ну в таком случае мужикам тоже надо ходить с разодранными штанами в районе чл.... (ну вы поняли).
Ответить
3 года
Зачем? Ширинка растегивается в одно движение.
Ответить
3 года
За ширинкой труханы еще притаились! Мыж не извращенцы какие...а нормальные среднестатистические мужики с труханами!
Ответить
3 года
Да , сдалась тебе в зомби апокалипсис эта жопа , проще её зомбакам оставить))
Ответить
3 года
Отличная Жопа (с большой буквы даже написал). Вот наступит зомби апокалипсис, посмотрю я на тебя без такой Жопы! Все будут хотеть такую Жопу
Ответить
3 года
Все будут хотеть такую Жопу
Ну , так это ещё один повод с ней не связываться))
Ответить
3 года
Так никто и не будет. Такая жопа будет только у меня! .......... ну не в смысле конкретно прям у меня))), а у моей мадамы....ну вон той короче которая с картинки!
Ответить
3 года
А ты оптимист))
Ответить
3 года
да, я он)))
Ответить
3 года
Нормальные фотки сверху зачем эти жопы не пойму. Девчонки если вам суждено найти нормального мужика найдете и без этих жоп фото, если не суждено значит пойдете по рукам.
Ответить
Родители то вкурсе ?
Ответить
лишь бы пердак свой выпятить,не в тему
Ответить
3 года
Зачем выставлять на показ то чем гадит, мерзость.
Ответить
3 года
Какая-то она чистенькая по сравнению с оригиналом)))
Ответить
3 года
Просто попытка хайпануть на известном образе.
Ответить
3 года
А жизнь просто жизнь
Ответить
3 года
Ей "Шерри Биркин" надо косплеить, а не женщину... светит своей пятой точкой...
Ответить
3 года
Где тут сексуально?
Ответить
3 года
Пластик, пластик какой-то вместо девушки. Кто этот косплей только смотрит?
Ответить
Ну я так и понял, просто задницу показала голую вот и весь косплей.
Ответить
3 года
С цветком самое лучшее
Ответить
3 года
Странно, что без обычных раздвинутых ног. Дисгармоника, стареешь, чтоль?
Ответить
3 года
Слишком много Фотошопа , на других видосиках взрослого характера она приличнее выглядит )
Ответить
3 года
Так плохо бегала что пердак порвался :)))
Ответить
3 года
Все мы знаем что она хотела показать и это явно не косплей
Ответить
3 года
Конечно знаем , она же это показала))
Ответить
3 года
Единственный сексуальный снимок-это жопа в комментариях. Больше смотреть не на что)
Ответить
3 года
Хороший попец!... Они каждый раз в этих косплеях соревнуются у кого дуплина шире!)...
Ответить
3 года
Ну и нос все портит
Ответить
3 года
Дааа, Хелли способная😏
Ответить
3 года
Хз, но мордаха ваще ни разу не похожа, шмот...
Шмот, похож а все остальное "шляпа".
С такой рожей, зомби сами убегать будут от нее)) (выражение лица, тупое)
Ответить
3 года
Я чет не понял, это человек или нарисовано?)
Ответить