Авторы World of Tanks предлагают всем поучаствовать в новом челлендже и рассказать, как нужно «танковать»

Авторы популярного танкового MMO-экшена World of Tanks запустили в TikTok мотивационный челлендж «Танкуй», в рамках которого хип-хоп исполнитель OG Buda подготовил специальный трек.

Стеснялся ходить на физру, а сейчас жмешь сотку от груди? Учился на тройки, но в последний момент собрался и поступил в престижный универ? А может, с пятого класса боялся подойти к однокласснице, а потом преодолел себя и сейчас уже семейный человек? Жизнь — тяжелая штука, поэтому у каждого есть тот самый момент, которым он будет гордиться всегда, когда получилось взять ситуацию в свои руки и победно «протанковать»
— из пресс-релиза

Все желающие могут принять участие в челлендже и сделать классное мотивационное видео. Для этого достаточно рассказать в TikTok о преодолении трудностей в своей жизни и указать в посте хештег #танкуй. Кроме того, ролик можно дополнить крутым эффектом и треком OG Buda.

В челлендже уже приняли участие такие тиктокеры, как Даня Милохин, Артур Бабич и Гусейн Гасанов. Посмотреть их ролики можно по ссылкам.

Напомним, ранее о своих способах «танкования» рассказал не только OG Buda, но также блогер-ресторатор Женис Fatbelly Омаров и популярный тиктокер Алексей Савко.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6