Новости Фантастический Бэтмен. В сети показали, как герой мог бы выглядеть в фильме или игре про будущее

Фантастический Бэтмен. В сети показали, как герой мог бы выглядеть в фильме или игре про будущее

leGO_kh
Читать в полной версии

Бразильский художник Андре Кастро (Andre Castro), который уже девять лет занимается созданием артов и различных иллюстраций к играм и фильмам, показал свое видение дизайна костюма Бэтмена.

На артах он изобразил Темного рыцаря в научно-фантастическом стиле. По всей видимости, костюм был вдохновлен мультсериалом «Бэтмен будущего», в котором главным героем выступает Терри Макгиннес (новый Бэтмен).

Недавно другой художник тоже показал придуманный им дизайн Темного рыцаря, сделав костюм персонажа более легким для повышения маневренности героя.

Напомним, что 18 сентября состоялся гик-праздник День Бэтмена, в рамках которого множество художников и фанатов комиксов показали свои работы, связанные с этим персонажем.

Сейчас в производстве находится новый фильм по мотивам комикса, в котором роль Брюса Уэйна исполнит Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Премьера намечена на март 2022 года. Дебютный трейлер картины можно посмотреть здесь.

🍓 Голые тян моются в душе — вышел трейлер новой героини Zenless Zone Zero
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года
Прям кибер солдат! И обязательно ЛГБТ. Вам не нравится?
Но без этого в наше время никак... (((
Ответить
смотрите бетмен в маске, наверное предшественника все таки догодались в лицо застрелить
Ответить
2 года
Превратили бэтмена в черную пантеру
Ответить
2 года
тоже так показалось
Ответить
2 года
Прикольно базару нет)Только сраку как то менее обтягивающе а то как Дэдпул в латексе))
Ответить
2 года
Да, точно! Нужны трикохи с растянутыми коленками и отвисшей задницей — как будто, МЫШЬ в штаны насрал 🤭
Ответить
2 года
И Чтоб переднего зуба небыло типо от чифира выпал)xD
Ответить
2 года
И чтоб переднего зуба не было типо от чифира выпал
Это лучше будет смотреться не у Летучего Мыша, а у кореша его — Джокера (в исполнении Джареда Лето, конечно) 🙄
Золотые зубы, часть отсутствует. Фирменные цветные татухи — заменить на синеватые наколки с куполами.
И чтобы, всё время напевал хитовый гангста-рэп-шансон от МС Michael Circle:

Южный централ, ветер северный
Этапом из L.A., зла немерено
Лежит на сердце тяжкий груз
Южный централ, ветер северный
Когда я банковал, жизнь разменяна
Но не "очко" обычно губит
И не к одиннадцати туз...
(А Джокер)
Ответить
2 года
xDDDDDD))аахаааахха пайдет!_))))ты прекинь реально снять такого персонажа)))
Ответить
2 года
И сценарий главное норм)
Чтоб вместо ответа на вопрос "А ты еще кто такой?" он отвечал не "-Я врзмездие" а по порядочному....типо "-А ты чипуха с какой целью интересуешься?"
Ответить
2 года
Ну так и должно быть.
Ответить
2 года
Маска отвратная
Ответить
2 года
соплекостюм. гдето я такое видел токо без ушей.
Ответить
2 года
А где плащ, где он, А? Как Бэтмен может быть без плаща? ЬУЪ
Ответить
2 года
Маска выглядит странно , на пришельца похож.
Ответить
2 года
Интересно как после такого костюмчика у него нет проблем с позвоночником?
Да и взгляд очень сильно цепляется за один элемент, который как бы не должен выделяться, но б........., епс тудей, не нужно пойти выпить забыван.
Ответить
2 года
Костюм отстой...👎 Бабушка бэтмен не одобряет...🤦 Классический в 100500 раз лучше... Вот!😎
Ответить