Новости Авторы Battlefield 2042 показали тизер нового режима в духе Escape from Tarkov

Авторы Battlefield 2042 показали тизер нового режима в духе Escape from Tarkov

NDRoyal
Читать в полной версии

EA и DICE опубликовали тизер Battlefield 2042, посвященный третьему главному режиму под названием Hazard Zone. Подробно о нем расскажут 14 октября в 18:00 МСК.

Официальной информации о режиме пока нет, поэтому вспомним, что о нем говорили инсайдеры. Идейно Hazard Zone похож на Escape from Tarkov и Hunt: Showdown: несколько отрядов высаживаются на карте и охотятся за снаряжением и ценными данными. Смерть, судя по всему, влечет за собой потерю всей собранной добычи.

Напомним, что наряду с привычным мультиплеером и Hazard Zone в игре появится творческий режим Portal с картами из предыдущих частей и гибким редактором.

Релиз Battlefield 2042 состоится 19 ноября. Наши впечатления от прошедшего бета-теста можно почитать здесь.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 года
но.... это же Темная зона из Division....
Ответить
2 года
убица эщкрек фром сраркова
Ответить
2 года
Как можно убить то, что не может уже 8 лет родится?)
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
Вот это интересно, посмотрю что из этого выйдет . Рмт затоили дыхание 😆
Ответить
2 года
Надеюсь они не унаследуют от Таркова "время" которое им понадобится на исправление и дорабатывание игры)
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
конечно же нет, это же dice а не bsg 😆
Ответить
2 года
Авторы Battlefield 2042 показали тизер нового режима в духе Escape from Tarkov
Тизер в духе Таркова или режим будет в духе Таркова? )))
Ответить
2 года
Короче ничего нового расходимся а учитывая античит то там буду побеждать одни читаки если он им зайдёт вся надежда на PORTAL так как охота на старых картах поиграть из старых частей таких как BFBC2 BF1942 BF1943 BF2
Ответить
2 года
Я хз..у меня обт прошло норм и как бы все понвравилось вцелом...понятно что недоработок хватает но блин всему свое время)посмотрим что на офф релизе будет тогда уже выводы для себя каждый сам сделает.
Ответить
2 года
Может покажут ,а не показали?XD😆

Ответить
2 года
хахахах аватарка топ
Ответить
2 года
Отныне любая игра , где после смерти ты будешь терять снаряжение, будет приравниваться к Таркову
Ответить
2 года
Нет ничего плохого в этом. Сначала тоже брезгуешь с этим, потому что это такое новое, непривычное, незнакомое... но потом привыкаешь и принимаешь. Считаю, что 2 пола уже действительно приедаются и разработчики учитывают разнообразие рас, полов. Тем более что-то новое не повредит людям!
Ответить