Джордж Клуни вновь вспомнил про соски Бэтмена и объяснил, почему его не будет в новом фильме «Флэш»

Джордж Клуни (George Clooney), сыгравший Брюса Уэйна в «Бэтмене и Робине» 1997 года, объяснил, почему его не будет в предстоящем фильме «Флэш», в котором, к примеру, появится Майкл Китон (Michael Keaton), исполнивший роль Темного рыцаря в кинокомиксах Тима Бёртона (Tim Burton).

В своем интервью, которое Джордж Клуни дал изданию Variety, актер очень просто объяснил, почему же его не будет в новых фильмах киновселенной DC. Все дело в том, что его просто туда не приглашали. Причина, по его мнению, очень оправдана — фильм «Бэтмен и Робин» запомнился фанатам не с лучшей стороны.

Они меня не спрашивали об этом. Когда вы разрушаете франшизу, как это сделал я, обычно они стараются смотреть в другую сторону... Но у меня все же были отличные соски. Тогда все время была зима.
— Джордж Клуни

Напомним, что премьера фильма «Флэш» намечена на ноябрь 2022 года. Майкл Китон сыграет постаревшего Бэтмена из альтернативной реальности. К роли Брюса Уэйна также вернется Бен Аффлек (Ben Affleck), а Эзра Миллер (Ezra Miller) исполнит роль Барри Аллена. Ранее режиссер Андрес Мускетти (Andres Muschietti) показал тизеры костюмов персонажей.

⚡️ Vampire Survivors получит коллабу с Contra, а ещё выйдет на PlayStation
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8