Нашествие голых людей — геймеры сталкиваются с группами раздетых мужчин и женщин в New World

Многопользовательская игра New World вышла на прошлой неделе и буквально в первые часы попала в тройку самых популярных тайтлов в Steam по количеству игроков в онлайне. В последние дни геймеры начали замечать в этой MMO кое-что очень странное — группы голых людей.

По всей видимости, в New World проходит какой-то необычный флешмоб, в рамках которого игроки обнажают свои тела настолько, насколько это возможно.

Так, к примеру, пользователь Reddit с ником LukewarmCola столкнулся с забавной ситуацией. Он спокойно исследовал открытый мир игры, как вдруг увидел группу ползущих раздетых мужчин и женщин. Не тратя время на лишние раздумья, геймер решил присоединиться к странному времяпровождению, в результате чего снял со своего персонажа все лишнее и упал на землю.

А вот пользователь с ником Rygalia увидел бой двух голых персонажей под управлением других игроков. За дракой наблюдали сразу несколько геймеров.

Что ж, похоже, в ближайшем будущем необычных событий в New World будет еще больше, учитывая, что онлайн этой игры составляет почти миллион игроков в сутки.

Купить New World (стандартное издание) можно в Steam за 1299 рублей.

🖥 Теперь ты можешь собрать ПК мечты — показан кастомный конструктор LEGO
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13