Новости Игра New World от Amazon всё ещё опасна для видеокарт — пользователи сообщают о новых случаях

Игра New World от Amazon всё ещё опасна для видеокарт — пользователи сообщают о новых случаях

Drako
Читать в полной версии

СМИ сообщают, что мультиплеерная ролевая игра New World от Amazon продолжает выводить из строя видеокарты. Похоже, что причина не в качестве пайки.

На данный момент сообщается о проблемах с GeForce RTX 3090. Карта вышла из строя, хотя кадровая частота была ограничена 60 FPS. Но в какой-то момент вентиляторы начали работать с максимальными оборотами, после чего пропало изображение, а компьютер выключился. Речь идёт о карте производства Gigabyte.

Другие пользователи сообщали о проблемах с разными версиями Gigabyte GeForce RTX 3080 Ti, EVGA GeForce RTX 3080 FTW3 и так далее.

На данный момент Amazon не комментирует ситуацию. При этом ранее уже появились первые отзывы на игру.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 года
А моя 1650 Ti выдержала это испытание 💪
Ответить
2 года
Моя 1080 ti тоже)
Ответить
2 года
И как там местный гринд?
Ответить
2 года
Гринд такой себе) убей 5 кабанов, 10 волков, надыбай 30 единиц древесины. Как по мне, так это скучно, но фанатам ММО нравится)
Ответить
2 года
я думал может что придумали поинтереснее...
Ответить
2 года
Типа вырасти 5 кабанов , 10 волков и посади 30 единиц леса)
Ответить
2 года
Заделай сына, устрой его в детсад, школу, универ, понянчи внуков.
Ответить
2 года
Ну , ничего нового , стандартные квесты.
Ответить
2 года
У меня RX588 от Гиги.Охлада гуано.
Ответить
2 года
И что случается с видеокартами я не понял?
Ответить
2 года
Они попадают в рай))
Ответить
2 года
Путем чего? Перегрев, чип накрывается, что происходит?
Ответить
2 года
изначально говорили, что из-за того, что лок на фпс в менюхе не стоял, там был мильён фпс и якобы из-за этого. Помню раньше такое постоянно было — как выли дроссели у моей 970, эх. но фпс в меню пофиксили, а проблема осталась
Ответить
2 года
Да , кто его точно знает , но в самом начале говорили , что перегревается.
Ответить
2 года
Не повезло людям у кого сгорели видюхи проклинают игру
Ответить
2 года
Да, особенно в нынешней ситуации с ценами на видюхи (((
Ответить
2 года
а моя 440...даже зарыдала))
Ответить