«Очередь на сервера как в первый МакДональдс в России» — появились первые отзывы об MMO с открытым миром New World

Сегодня в Steam выходит масштабная MMORPG под названием New World, созданная компанией Amazon Games. В сети уже появились первые отзывы от геймеров.

На момент написания новости New World имеет рейтинг 85%, сформированный на основе 1,5 отзывов. Стоит заметить, что многие игроки пока еще ждут своей очереди на серверах, но у некоторых уже получилось попасть в игру. Обратите внимание, что со временем рейтинг может измениться.

New World представляет собой MMORPG с открытым миром, в которой игрок выступает в роли искателя приключений, потерпевшего кораблекрушение на таинственном острове Этернум.

Геймеры могут исследовать территорию и выполнять миссии в одиночку, либо же объединиться с другими игроками. Есть PvE-события и PvP-битвы. Кроме того, в игре используется беcклассовая боевая система. Игроки сами будут решать, на что делать упор в сражениях. К примеру, можно защищать союзников с дальнего расстояния с помощью заклинаний, либо же вступать в самую гущу сражений, используя различное оружие (мечи, дубины, ножи, огнестрел и т.п.).

В игре также есть три основных фракции, в которые можно вступить. У каждой есть свои цели и мотивы. Присоединившись к одной из них, игрок должен будет развивать и защищать свою территорию.

New World продается в Steam за 1299 рублей.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
0
Комментарии 18