Игроки массово занизили оценку Hitman в GOG из-за защиты DRM. Площадка стала удалять плохие отзывы

Пользователи цифрового магазина GOG массово стали занижать оценку Hitman: Game of the Year Edition. Игроков не устроило, что в экшене присутствует защита DRM, хотя площадка продвигалась как место, где проекты будут распространяться без неё.

Мы изучаем это и будем информировать вас в ближайшие недели. Если вы приобрели Hitman и не удовлетворены выпущенной версией, вы можете воспользоваться своим правом, чтобы вернуть деньги за игру. В то же время, хотя мы открыты для обсуждения и обратной связи, мы не потерпим бомбардировки обзорами и будем удалять сообщения, которые не соответствуют нашим правилам проверки.

В самой игре некоторые функции не работают без подключения к серверу IO Interactive. Администрация GOG отметила, что отзывы должны быть реальными, а искусственное занижение оценки недопустимо.

Если вы не удовлетворены игрой (например, игровым процессом, графикой, игровой механикой и функциями), вы можете написать обзор и поделиться своим мнением с другими пользователями GOG о том, почему вы не рекомендуете ее. Ваши отзывы должны быть об игре, о которой вы пишете, должны быть конструктивными и вежливыми. Пожалуйста, воздержитесь от использования выражений, которые могут быть сочтены неуместными или оскорбительными.

Сейчас пользователи GOG снизили оценку Hitman до 1,4 балла из 5 возможных.

🔞 Моддер создал целую коллекцию nude-модов для героинь Genshin Impact
+2
Комментарии 22