Новости Скриншоты GRID 2

Скриншоты GRID 2

Ghost Rider
Читать в полной версии

Codemasters тоже не прочь побаловать своих поклонников в эту неделю. Внимание на новые изображения GRID 2 — они очень интересные.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 десятилетие
И снова я дразню вас с вкусном FORZA HORIZON она намного лучше.
Ответить
1 десятилетие
DRAGON OF SAINT, не один ты так думаешь!
Ответить
1 десятилетие
У Test Drive Unlimited 2 куда больший открытый мир чем у Horizont-а
Ответить
1 десятилетие
Зато графа отстой у тест драйв 2
Ответить
1 десятилетие
И графа у Test Drive Unlimited 2 (по крайней мере на PC) одна из лучших. Игра вышла почти как два года назад и до сих пор выглядит отлично.
Ответить
1 десятилетие
Не знаю но мне тёмные графики не нравится
Ответить
1 десятилетие
Stalxer, я согласен, графа нормальная, мир куда больше, но он невероятно скучный и унылый. Он мне Underground 2 напомнил. А вот у Forza мир красочный, интересный, оригинальный и неординарный. Безусловно Forza на голову выше...
Ответить
1 десятилетие
Я в гонке могу и без откру=ытого мира обойтись и даже без супер-графы. Главное, чтобы машинки итересно управлялись, а ещё желательно, чтобы их разбить можно было вдребезги. В первом GRID это было. Надеюсь, вторая часть не подкачает. Про Forza: Horizon ничего особо сказать не могу, нет у меня консольки. Но слышал мого положительных отзывов, плюс, если не ошибаюсь, там всё происходит в моём любимом штате Колорадо.
Ответить
1 десятилетие
^Fox^,
Если хочешь можешь в ютубе посмотреть прохождения
Ответить
1 десятилетие
^Fox^, у меня тоже самое, скоротечные гонки и ощущение скорости, только вместо повреждений нужно чем побольше тюнинга и машинки которые ему с легкостью поддаются. Ведь иначе и смысла гоняться нет. Для меня это самое увлекательное в гонках — развитие. Купил машину, прошел гонки, заработал деньги, потратил их на тюнинг, для того, чтобы составить конкуренцию соперникам. И так по кругу. Никогда не надоест... Плюс все эти споры типа у кого машина круче. Я так соскучился за этим.
И еще добавить какой-то сюжетик типа Most Wanted или The Run и было бы просто отлично. Простые и общепризнанные истины, о которых все уже позабыли...
Ответить