Новости CD Projekt RED сделала подарок для фанатов The Witcher 3 — осенние обои с Геральтом и Плотвой

CD Projekt RED сделала подарок для фанатов The Witcher 3 — осенние обои с Геральтом и Плотвой

NDRoyal
Читать в полной версии

Пока фанаты томятся в ожидании ремастера третьего «Ведьмака», CD Projekt RED приготовила небольшой подарок — свежие обои для рабочего стола. С ними ваш монитор (или экран смартфона) украсят Геральт с Плотвой на фоне осеннего праздника.

Осень не за горами! Подготовьте свой рабочий стол к сезону с нашими новыми обоями.
— CD Projekt RED

3840x2160:

2560x1600:

1920x1080:

Версия для смартфонов:

Напомним, что ремастер The Witcher 3, ровно как и некстген-версия Cyberpunk 2077 для консолей, должен выйти в ближайшие месяцы. Обновленная версия похвастается не только улучшенной графикой, но и новым контентом вроде брони из сериала Netflix.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года
Главное чтобы некстген апгрейд был бесплатный)
Ответить
2 года
а ведь и правда, интересно. И вообще, как они вичера сделают — как огромный патч или отдельной версией? Если отдельной, то скорее всего это не будет бесплатно.
Ответить
2 года
отдельной версией вроде, и на пк вроде обладатели бесплатно получат, ну короче ситуация, как и со второй мафией)
Ответить
2 года
ну тогда отлично. Повод вернутся в эту прекрасную игру)
Ответить
2 года
Вот если твой счетный калькулятор не тянет даже 3го Ведьмака, то о каком ожидании 4го может идти речь? Или они должны в 4ом, специально для вас,упростить графику?
Ответить
2 года
что ты за ересь несешь? 🤦‍♂️ к чему ты это вообще написал? Какой такой «счетный калькулятор» и почему ты это написал мне? При чем тут четвертый ведьмак, если мы говорим о ремастере третьего, а про 4-ый и слова не было. У меня третий ведьмак идет нормально... Короче, так много вопросов и так мало ответов. Надеюсь ты больше не вернешься. Влез под гостевым акком и обосрался
Ответить
2 года
спасибо конечно, но честно можно было и по симпатичнее картинку преподнести.
Ответить
2 года
Да , арт вполне обычный.
Ответить
2 года
Вот это подарок.
Сколько художник потратил на это времени? Минут 30 наверное.
На «фанфик» витчера в сеттинге Японии скидывайтесь на кикстартер, а вот в подарок нате вам картинку от нашего баристы.
На превью новости картинка круче.
Ответить
2 года
30 минут? Ну-ну, с такими познаниями вам лучше не высказываться о временных затратах на рисунки)
Ответить
2 года
с вашими познаниями в общении лучше вообще молчать, но вас же никто не затыкает. Это площадка для общения, люди здесь не только умничают, но и шутят, саркастируют.
Идите чувства юмора наберитесь, а потом сюда возвращайтесь со своими «познаниями» поучать.
Ответить
Sky_new Забанен
2 года
очень круто получилось
Ответить
2 года
Та ну что жалко) уже на обоях!
и хоть самочувствие не такое радужное как там(
спасибо CD Projekt!)
Ответить
2 года
Зачем вам сюжетные длс, лучше картинки с геральдом, ибо настоящий мужик должен любоваться другими мужиками и еще лучше если в бане, будете как жириновский, такой же умным и полным сил 😄
Ответить
2 года
Лучше бы с сексуальными бабёхами из Witcher сделали.
Ответить
2 года
«Пока фанаты томятся в ожидании ремастера третьего „Ведьмака“» — эээээм, а я думал мы все ждем 4 часть, а не ремастер игры пятилетней давности, которую ещё не все компы тянут на максималках🤔
Ответить
2 года
да новой игры по ведьмаку даже анонса не было, ты чего. Я вот жду ремастер, например. Да и условно это не будет четвертой частью. Это будет новая игра. Трилогия рассказывала о приключениях Геральта. Эта игра будет не о нем.
Ответить
2 года
Не так давно переигрывал , выглядит она хорошо , даже не знаю зачем ей ремастер.
Ответить
2 года
я достаточно в нее переиграл. Недавно запускал. Выглядит отлично. Ремастер — просто лишний повод вернуться. А раз он еще и бесплатный будет — то вообще отлично. Ну а полякам он для того, чтоб еще раз продать игру 2015-го года новым игрокам
Ответить
2 года
Ну в принципе ты прав , тем более если на халяву дадут , грех жаловаться))
Ответить
2 года
Я бы лично ждал ремастера не 3 ведьмака, а 1, жаль, что о 1 и 2 частях все забыли
Ответить
2 года
Это да , в первого ведьмака я бы сыграл, если бы ремастер запилили.
Ответить
2 года
Кто нибудь знает это обновится на ps4 до ремастера если она у меня уже есть?
Ответить
2 года
Для обладателей киберпанка будет бесплатно, сами разрабы говорили, и для тех, у кого есть «старая» версия, вроде как тоже бесплатно.
Ответить
2 года
Ну разумеется апрейд будет кучу денег стоить
Ответить
2 года
Ай ! Вот это подарок!От души так от души! Аттракцион немыслимой щедрости.
Ответить
2 года
Заголовок преувеличивает суть новости
Ответить
2 года
повод перепройти игру или все части
Ответить
2 года
Лучший подарок будет, это 4 часть!
Ответить