У Бэтмена теперь тоже есть тот самый культовый мем как и у Человека-паука

В четвертом выпуске цифрового комикса Batman: Wayne Family Adventures, который был создан DC Comics совместно с Webtoon, воссоздали культовый интернет-мем, в котором два Человека-паука тычут в друг друга пальцы. Правда, в новом комиксе вместо Паучков показали Бэтмена и Джейсона Тодда.

Вот как выглядит эта сцена в Batman: Wayne Family Adventures:

А вот оригинальный мем с Паучками:

В четвертом выпуске Batman: Wayne Family Adventures рассказывается о том, как Бэтмен получил сигнал о взломе одного из своих убежищ. Он быстро следует туда, чтобы найти преступника. Темный рыцарь предполагает, что за этим, вероятно, стоит кто-то из его личных врагов, но когда он прибывает на место, то видит там Джейсона Тодда. Персонажи сразу же указывают друг на друга пальцами, что и заставляет вспомнить знаменитый мем с Паучками, который берет свое начало еще с 1967 года во время одного из эпизодов мультсериала «Человек-паук».

Стоит заметить, что с момента выхода (8 сентября) комикс Batman: Wayne Family Adventures получил огромнейшую популярность. Количество его читателей превысило 500 тысяч. Ознакомиться с комиксом можно на официальном сайте

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 7