Том Харди намекнул на встречу Венома и Человека-паука Тома Холланда. Фото было быстро удалено

Похоже, что у фанатов «Кинематографической вселенной Marvel» скоро не останется сомнений, что Веном Тома Харди (Tom Hardy) и Человек-паук Тома Холланда (Tom Holland) встретятся в будущем. Сегодня внимательные поклонники обнаружили фотографию звезды «Венома» с атрибутикой фильма своего коллеги.

Пользователи увидели фото Харди в аккаунте Instagram другого пользователя и сразу же обратили внимание на то, что актёр надел кепку с логотипом «Человека-паука: Нет пути домой». Такие кепки раздавали всем участникам съёмок грядущего блокбастера Marvel.

После того, как фанаты обнаружили эту находку, автор фотографии быстро удалил его из своего аккаунта.

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!

По слухам, в сцене после титров в «Веном 2» (Venom: Let There Be Carnage) персонаж Харди Эдди Брок увидит репортаж о Питере Паркере, чья личность была раскрыта публике. Таким образом Sony и Marvel объединят свои вселенные в рамках «Человек-паука».

Фото с Харди может говорить о том, что Веном появится в «Человек-паук: Нет пути домой», где будут представлены множество старых злодеев из прошлых фильмов.

Конечно, всё это догадки и слухи, но за последнее время Sony и Marvel не очень хорошо справляются с удержанием сливов сюжетов и сцен.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
0
Комментарии 7