Пользователи Reddit утверждают, что нашли намек на GTA 6 в последнем трейлере GTA 5

Похоже, что фанаты Grand Theft Auto так долго ждут анонс шестой части, что находят отсылки к ней практически везде. Последний трейлер GTA 5 не стал исключением: намек на время действия следующей игры Rockstar увидели в обычном автомобильном номере.

Внимание одного из реддиторов привлек красный спорткар на отрезке 00:38. Пользователь docbicep предполагает, что номерной знак 6ISAL890 можно прочитать как Six — is a late 90's (Шесть — поздние девяностые). Возможно, так Rockstar намекнула, что GTA 6 покажет игрокам Вайс-Сити конца XX века?

Некоторые пользователи припомнили Rockstar ее любовь к мелким деталям и уверены, что разработчики пытались что-то сказать.

«Это может ничего не значить, но не думайте, что разработчикам все равно на детали, я уверен, что это что-то значит. Они не просто сделали это, особенно когда номерной знак выделяется желтым цветом», — BMG_Burn.

«Думайте что хотите, но я не думаю, что это совпадение, кто-то из Rockstar играет с нами», — bozidarilic.

Впрочем, большинство комментаторов настроены скептически.

«Там написано, что GTA 6 выйдет в конце 2090-х», — mvreee.

«Что ж, хватит “Реддита” на сегодня», — Scotthawk.

Ранее известный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) рассказал, что события GTA 6 развернутся в современном Вайс-Сити. Скорее всего, игра выйдет лишь в 2025 году.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
+1
Комментарии 23