Новости В сети рассказали, когда в Fortnite появится Наруто

В сети рассказали, когда в Fortnite появится Наруто

Arno
Читать в полной версии

Главный герой популярных аниме и манги Наруто появится в Fortnite. Об этом сообщил Twitch-стример candywingx, который недавно пообщался с Дональдом Мастардом (Donald Mustard), главным креативным директором Epic Games.

По словам стримера, скин персонажа появится в игре уже 13 сентября, одновременно с началом восьмого сезона. Официальный анонс нового боевого пропуска вместе со скином Наруто должен состояться в ближайшие дни.

Слухи о появление Наруто в Fortnite появились ещё июле этого года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 года
Ха а Наруто в России запретили
Ответить
2 года
В РФ многое что запрещают. Для них все опасно, и ужасно что не под контролем государства.
Ответить
2 года
Разве? Вроде хотели, но что-то, куда-то, где-то... не сложилось, в общем.
Ответить
2 года
да у них просто кукуха едет, не знают что придумать а что запретить
Ответить
2 года
Впн в помощь
Ответить
2 года
Нет, не запретили
Ответить
2 года
Уедь в Украину там можно😎
Ответить
2 года
Раньше наруто-ранеры пытались попасть на Зону (51), а теперь будут убегать от зоны.
/Тишина/
/Бада-бумс/
(Время несмешных шуток)
Ответить
2 года
Как наруторанер заявляю,не так уж и плохо)
Ответить
2 года
Наруто не запретили не давно смотрел и норм
Ответить
2 года
Наруто с автоматами? Ну и Г
Ответить
2 года
Лучше бы Гатса из Берсерка добавили, дальний бой только с его пушко-рукой оставили с возможностью модификаций и т.п.
Ответить
2 года
Вот же жесть , кого они только туда не пихают))
Ответить
2 года
Ты только что пытался оскорбить Наруто?
Ответить
2 года
Даже если так
Ответить
2 года
Он уже переобулся и сказал что он будет в след. сезоне но не в боевом пропуске
Ответить
2 года
Показать спойлерСкрыть спойлер
ждём Итачи))
Ответить
2 года
Боже. Позорят Наруто. Этой легенде нечего делать в помойке
Ответить
2 года
Это самая популярная игра на данный момент, из самых низов она поднялась до неймоверной популярности. Больше 5 млн игроков каждый день, помойка? И то, что эпики добавляют много персов из фильмов, игр, это не так уж и плохо, эпики дают поиграть за разносторонних персонажей, и это единственный баттл рояль, который имеет сюжет. А ты и дальше иди и играй в роблокс, рас называешь хорошие игры помойкой.
Ответить
2 года
Я хоть и играю в игру, но в каком месте она самая популярная? Школа защищает?)
Ответить