Warner Bros. выпустит отдельный фильм про одного из самых знаменитых персонажей Mortal Kombat (СМИ)

В этом году вышел фильм «Мортал Комбат» по одноименной серии игр, который получил от зрителей на IMDb 6,1 балл. Сразу после премьеры в сети начали появляться слухи о сиквеле, но недавно издание We Got This Covered раскрыло информацию о возможном спин-оффе.

По данным издания, ссылающегося на анонимные источники, которые в прошлом слили правдивую информацию о мультике Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms, Warner Bros. готовит отдельный фильм про одного из самых знаменитых персонажей франшизы, появившегося еще в 1992 году в оригинальной игре. Речь идет о Джонни Кейдже, который так и не появился в фильме этого года, хотя явный намек на него можно было увидеть в финале.

Скриншот с Джонни Кейджем из Mortal Kombat 11

К сожалению, о том, кто сыграет этого персонажа, пока не сообщается. Некоторые фанаты, в свою очередь, уже неоднократно предлагали позвать на эту роль Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). Другие же считают, что неплохим кандидатом будет канадский актер и каскадер Ален Мусси (Alain Moussi).

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

Кроме того, ранее даже Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) сообщил, что хотел бы сыграть Джонни Кейджа.

Напомним, в апреле сообщалось, что помимо основного сиквела Warner Bros. также хочет выпустить отдельный фильм по Mortal Kombat, в котором основное внимание будет уделено женским персонажам.

👁 Он наблюдает: девушка заехала в номер отеля с видом на Шрека
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 42