Warner Bros. хочет больше женщин в Mortal Kombat и может выпустить отдельный фильм про них

Ранее мы уже сообщали о слитых в сеть кадрах отмененного мультсериала по Mortal Kombat про девочек с подзаголовком Ultra Girls. Теперь в СМИ появилась информация, что Warner Bros. готовит полноценный фильм в этой франшизе, в котором главными будут женские персонажи.

Издание Giant Freakin Robot говорит, что сейчас идея такого фильма находится на этапе планирования. Речь идет о спин-оффе, который бы позволил расширить киновселенную Mortal Kombat новыми женскими персонажами с последующим их добавлением в основную франшизу. Ключевая роль в таком ответвлении, как сообщается, может достаться Соне Блейд, которая, кстати, появилась в недавней экранизации игры.

В СМИ отмечают, что женский спин-офф Mortal Kombat вовсе не означает, что в нем совсем не будет мужчин. Вероятнее всего, мужские персонажи в нем тоже появятся, но вот большинство ключевых ролей достанется женщинам. Подобная практика уже использовалась Warner Bros. в кинокомиксе DC «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». К слову, его оценка на IMDb, на момент написания новости, составляет 6,1 баллов.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 9