В сеть слили мультик по Mortal Kombat с девочками, который отменила Warner Bros. (слух)

Пользователь Reddit, который заявил, что работал на Warner Bros., слил мультсериал по файтингу Mortal Kombat. По его словам, студия отменила интересный проект в рамках франшизы.

Mortal Kombat сложно нельзя назвать игрой для детей, учитывая жестокость на экране. Тем интереснее узнать, если это правда, что издатель разрабатывал многосерийный мультфильм Mortal Kombat Ultra Girls.

Автор поста отметил, что шоу должно было состоять из 52 эпизодов по 11 минут каждый. WB решила положить проект в долгий ящик, хотя уже 26 серий было снято и озвучено.

Судя по всему, продюсеры мультфильма, которые стартовали проект, уже покинули Warner Bros., а новое руководство решило не связываться с сомнительным шоу.

По словам пользователя, Mortal Kombat Ultra Girls должен был расширить аудиторию франшизы, убрав из нее экстремальную жестокость. Автор добавил, что шоу было полно юмора не только для детей, а создателям позволялось многое: все кроме оружия и крови.

Сюжет крутился вокруг молодых учеников — Кэсси Кейдж, ее подруги Джэки Бриггс и Фрост. В конце их ждал шаолиньский турнир, где бы они проходили испытания, борясь с другими школами.

Конечно, все это может быть просто слухом и выдумкой автора поста с Reddit.

🗿 Ремейк The Witcher всё ещё на стадии концепта — CDPR поделилась отчётом для инвесторов:
+1
Комментарии 10