Новости На PC и PlayStation стал временно бесплатным экшен с крутой графикой и открытым миром, похожий на GTA

На PC и PlayStation стал временно бесплатным экшен с крутой графикой и открытым миром, похожий на GTA

Arno
Читать в полной версии

В Watch Dogs Legion стартовали бесплатные выходные. Сыграть в полную версию экшена с открытым миром может любой желающий на PC (Ubisoft Connect и EGS), PS4 и PS5. Акция продлится до 6 сентября 17:00 МСК.

Весь прогресс, полученный во время акции, будет сохранён. Геймеры смогут продолжить прохождение Watch Dogs Legion после покупки игры.

Watch Dogs Legion — третья часть популярной серии Ubisoft. События игры разворачиваются в 2029 году. Сюжет расскажет о борьбе хакерской группы DedSec с авторитарным режимом, взявшим под контроль всю Великобританию.

Напомним, что до 9 сентября в EGS бесплатно раздают яркий платформер Yoku's Island Express, который называют смесью метроидвании и пинбола.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
Ага только я даже это загрузить не могу мне пишут что «для вас недоступно»
Ответить
3 года
через прокси пробуй
Ответить
3 года
Игра стоит того?
Ответить
3 года
Имхо — нет! Но если есть желание попробовать, то почему бы нет? Бесплатно всё таки.
Ответить
3 года
Позырить есть желание, там довольно красиво, да и механики там есть неплохие. Глянь обзоры от разных людей, коли сомнения есть
Ответить
3 года
Если играли во вторую часть, то будете разочарованы всем кроме графики
Ответить
IBE
3 года
Был разочарован сюжетом второй (для тупорылых школьников), первая тоже не «вау», но сюжет прошёл.
Ответить
3 года
Пожалуй нет, в прошлый раз игра крошилась каждые минут 7-12. А еще раз выкачивать тучу из кучи... meh
Ответить
3 года
Ещё одна возможность не покупать последние провал от Ubisoft
Ответить
3 года
Эта игра не стоит даже потраченного вами времени.
Ответить
в лом
Ответить
3 года
как же задолбали заголовки для быдла
Ответить
3 года
Шл
Ответить
3 года
а я то думал навсегда 1-2 части есть хотелось бы её стандарткой бесплатно😁
Ответить
3 года
Слишком мало времени прошло с релиза, что бы просто так раздавать. Даже 50% еще не было.
Ответить
3 года
нет если она будет 200р тогда куплю макс а так я жду халявы
Ответить
Пробовал две части. Слишком нудно всё. Не зашло
Ответить
Хз не играл
Ответить
3 года
Посоветуйте, есть ли смысл покупать игру сейчас? Или лучше подождать?
Ответить
3 года
Хочешь играть сейчас — покупай, соответственно сейчас. А ждать, то чего? скидки 50-75% — можно, если кооп вам не важен!
Ответить
3 года
Благодарю за совет!
Ответить
3 года
Лишь бы с пользой)
Ответить
3 года
WD 2 валяется в эпике, установил чисто посмотреть, снёс через пару дней. Такое убогое говно, для школьников-имбецилов.. Впрочем как и все игры говнософт.
А это говно, ванную, даже не стоит места на диске.
Ответить
3 года
У меня на пс5 вылеты при инициализации. Ошибка приложения)
Ответить
3 года
Чет не пахнет 6-м числом... Хотел зайти сегодня и просит ключ активации, а в библиотеке она серая.
Ответить
3 года
Нету ничего
Ответить
3 года
Купил подписку за 100 и норм можно гонять и не на выходных..
Ответить
3 года
Ясно
Ответить
3 года
Люблю такую постановку предложений
«...девушкой в главной роли, которую называют клоном Dark Souls», так кто клон тёмного соуса: игра или девушка?
Ответить