Хидео Кодзима рассказал о встрече с Киану Ривзом и особой игре для Мадса Миккельсена

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) поделился в Twitter, что придумал несколько проектов специально для Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen), где датский актер играет главную роль. Одну из идей Кодзима рассказал Миккельсену при личной встрече.

Рабочим названием игры было «Mads Max» — очевидная отсылка к фильму «Безумный Макс» («Mad Max»). По словам Кодзимы, Миккельсен внимательно слушал его рассказ, но название проекта заставило невольно улыбнуться. «Похоже, он подумал, что я шучу. Хотя я был серьезен. Временным названием было “Mads Max”», — написал геймдизайнер.

Хидео Кодзима и Мадс Миккельсен

Также Хидео Кодзима рассказал о встрече с Киану Ривзом (Keanu Reeves), которому сегодня исполнилось 57 лет. Режиссер Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn) советовал отдать Ривзу роль Клиффа в Death Stranding, однако в итоге персонажа сыграл Миккельсен.

Когда я встретился и поговорил с Киану, я понял, о чем говорил Николас (Рефн), почему он любим столькими людьми. Он привлекателен не только как актер и звезда, но и как человек. С ним сразу же хочется поработать вместе.

🏔 В Узбекистане геймеры открыли «компьютерный клуб» прямо в горах под открытым небом
+1
Комментарии 4