Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились крутыми артами — на них показали неизвестную аномалию и Припять

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 из студии GSC Game World поделились новой подборкой красивых фанатских артов. На этой неделе они решили познакомить нас с атмосферными работами канадского художника Ноа Стейси (Noah Stacey).

Мрачная и опасная… Зона не всегда бывает полна аномалий и мутантов. Изредка, но всё же, в ней появляется давно забытая гостья — пустота. Серые, безлюдные поселения. Леса, лишенные любого движения, кроме тихого шороха осенних листьев. Дорога, мерно стелющаяся тысячей глядящих в небо зеркал. Нет, это не преддверие Выброса или новая диковинная ловушка. Просто в Зону мало-помалу приходит осень.
— GSC Game World

На артах художник изобразил неизвестную аномалию, магазин Гастроном и одинокого сталкера на крыше одного из зданий в Припяти.

С другими артами Ноа Стейси можно ознакомиться на его странице в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

В прошлый раз авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 опубликовали подборку забавных артов от русского художника Максима Милосердова, который изобразил обитателей Зоны в необычной стилистике.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
0
Комментарии 19