В TES 4: Oblivion установили свыше 200 модов и показали графику. Выглядит как полноценный ремастер

Ютубер с канала Digital Dreams заремастерил The Elder Scrolls 4: Oblivion с помощью множества модификаций. К слову, автор установил в игре сразу 200 модов и показал на видео, что получилось.

Для установки такого большого количества модов использовался специальный инструмент Wabbajack. В нем автор нашел уже готовую сборку под названием Bevilex, которая включая в себя HD-текстуры, улучшенные шейдеры, обновленный пользовательский интерфейс, прокачанные погодные эффекты, а также новые звуки и музыку. Кроме того, ютубер дополнительно установил в игре ReShade-мод, добавляющий трассировку лучей.

Получившийся результат автор называет полноценным ремастером The Elder Scrolls 4: Oblivion. Для запуска ютубер использовал следующее железо: процессор Ryzen 9 3900x 4,5 ГГц, 32 ГБ ОЗУ DDR4 3200 МГц и видеокарту NVIDIA RTX 3090.

Напомним, что эта игра вышла в 2006 году и получила очень высокие оценки от прессы. На Metacritic у игры 94 балла, что делает ее одной из самых высокооцененных RPG в истории.

Тем временем, в разработке находится масштабная модификация (Skyblivion) для Skyrim Special Edition, которая воссоздает в этой игре всю Oblivion. На днях в сети появились новые скриншоты проекта.

❌ Samsung Pay перестанет работать в России
0
Комментарии 8