Дьявол в деталях: фигурка Данте из Devil May Cry стоит 4300 долларов

Любите серию игр Devil May Cry? У вас есть лишние 4300 долларов, которые болтаются без дела? Тогда эта фигурка Данте в масштабе 1:2 — не такое уж бездумное вложение средств.

Студия Prime 1 представила новую статую Данте в масштабе 1/2 из Devil May Cry 5, специального издания Black Label по цене 4 299 долларов. Статуэтка выпущена в честь 20-летия франшизы и представляет собой реалистичную копию Данте. Ожидаемая дата доставки — период с ноября 2022 по февраль 2023 года, и солидная цена не включает доставку, таможенные и импортные налоговые сборы.

109-сантиметровая 30-килограммовая может похвастаться хорошей детализацией: Данте вооружен своим надежными Эбони и Айвори, а также мечом, сын демона был воспроизведен полностью, вплоть до его бинтов и культового красного пальто.

«Портные студии Prime 1 смогли тщательно воссоздать длинное пальто Данте в мельчайших деталях благодаря огромному масштабу этой статуи. Осмотрите каждый стежок, и вы не будете разочарованы», — говорит создатель. — «Поразитесь изношенным качествам его рубашки, созданной, чтобы напомнить о его фирменном образе из игры. Мы использовали настоящую металлическую фурнитуру в его одежде: от заклепок на плечах до молний на рукавах. Даже его прекрасно сшитые брюки имеют пояс с блестящей пряжкой и функциональной заклепкой».

Это издание «Black Label» за 4300 долларов США стоит дороже, чем стандартная версия за 2700 долларов, из-за сменных деталей из силикона и полистоуна и реалистичных волос. Вы можете предварительно заказать его прямо сейчас. Однако пока не ясно, сколько экземпляров доступно.

👀 Новая Battlefield будет о противостоянии НАТО и «массивной ЧВК»

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
+1
Комментарии 2