Халява: на ПК бесплатно раздают несколько игр. Там есть платформер про жуков и адвенчура с путешествиями во времени

В магазине Steam стартовала новая раздача халявы. На сей раз там есть стратегия в реальном времени, несколько платформеров, приключение и головоломка.

Iron Conflict

Стратегия в реальном времени, где предстоит управлять армиями современных войск. На выбор представлены сотни видов вооружения, что позволит сокрушить врага.

Страница в Steam

RADical ROACH Remastered

Безумный платформер, события которого разворачиваются сразу же после ядерной войны. В нём предстоит сыграть за таракана-мутанта, который получил новые способности, благодаря радиации. Авторы обещают поддержку контроллера, 35 достижений и многое другое.

Страница в Steam

Stupid Stories

Милое 2D-приключение с красивой графикой, где герою предстоит путешествовать в пространстве и времени, чтобы пережить приключения своего деда.

Страница в Steam

The protectors of Deya

Ещё одна игра, вдохновлённая классическими японскими RPG. Боги даровали 7 людям невероятные силы, чтобы те помогали нуждающимся. Однако в мир, который они защищали, пришло зло. Игрокам предстоит взять на себя роль лидера команды и одолеть врагов. В игре есть приятная пиксельная графика и пошаговые бои.

Страница в Steam

Escape from the Lockdown: The Demon Fortress (Steam Version)

В этой игре нужно помочь девятерым героям сбежать из Башни Демонов. А для этого надо решить уйму головоломок. Неплохой проект для тех, кому хочется пошевелить мозгами.

Страница в Steam

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🤕 В Stardew Valley теперь избивают игроков
0
Комментарии 26