Игрок воссоздал дом на озере из «Бэтмен против Cуперменав» в Fallout 76

Забудьте о том, как Бэтмен и Супермен борются за право называться лучшим героем в плаще. Стеклянный дом Брюса Уэйна — место, в котором живет миллиардер в фильме «Бэтмен против Супермена». И поклонник Fallout 76 проделал впечатляющую работу по воссозданию этого дома в стиле модерн у озера в постапокалиптической игре от Bethesda.

Игрок под ником NukaViolet опубликовал видео — тур по своему новому поселению у озера. Это в значительной степени точная копия реального поместья из фильма 2016 года. Навес, планировка и жилое пространство со стеклянным фасадом — все достаточно верно передает реальный вид дома Брюса Уэйна, выделяется лишь маленький автомобиль из вселенной Fallout.

Внутри расположена очень похожая современная гостиная с гладким кирпичным камином, огромными стеклянными окнами и диванами в минималистском стиле, на которых можно расслабиться. «Я сделал дом настолько похожим, насколько мог, но некоторые детали мои собственные», — говорит NukaViolet в описании ролика, добавляя, что это было «самое сложное строительство дома, главным образом из-за многослойного слияния ванных комнат». Это определенно выглядит сложным в постройке поселения, но как итог мы видим действительно впечатляющий результат.

Сцены в видео воссоздают кадры, которые были в фильме. К тому же, NukaViolet сотрудничал с другим поклонником игры, который создал не менее впечатляющую Бэт-пещеру.

🛞 Правильный фильтр, и жёсткое дерби превращается в игрушечные гонки

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
0
Author's Userpic
Посетитель
и швец, и жнец
Комментарии 0