Вышел трейлер новой RPG с открытым миром, магией, строительством, крафтом и прокачкой

В следующем году в Steam должен состояться релиз приключенческой ролевой игры от третьего лица с открытым миром под названием Elements. В сети появился полноценный трейлер проекта.

Игра расскажет о брате и сестре, которые отправляются в путешествие, чтобы найти все элементальные камни, необходимые для восстановления равновесия между мирами.

В игре будет магия, прокачка, крафт снаряжения, а также возможность строить убежища. Играть можно будет как одному, так и в кооперативе с другом через разделенный экран.

Кроме того, геймеры смогут приручать животных и вести хозяйство. В ходе прохождения придется не только сражаться с противниками и исследовать открытый мир, но также решать различные головоломки. Кстати, персонажи смогут использовать специальные параглайдеры для полета на манер того, как это реализовано в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Релиз ожидается в четвертом квартале 2022 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игру уже можно добавить в список желаемого Steam.

📦 Для Lethal Company вышел первый выпуск фанатского мини-сериала
0
Комментарии 16