Появился свежий геймплей шутера, который называют смесью F.E.A.R., DOOM и Quake. Дата релиза игры назначена через 234 года

Ещё зимой стало известно о шутере от первого лица под названием Selaco. Его назвали гибридом F.E.A.R., DOOM и Quake, а также показали несколько роликов. И вот теперь в сети показали свежий геймплей.

В ролике продемонстрировали динамичную перестрелку в офисе, где герою приходится прятаться за столами и унчтожать врагов. Проект разрабатывает студия Altered Orbit Studios.

События происходят в бункере под названием «Селако», где живут люди, спасшиеся после апокалипсиса на поверхности планеты. Играть предстоит за женщину по имени Дон — капитана службы безопасности, которой предстоит защитить бункер, а также раскрыть его историю.

Игра создаётся на движке GZDoom — это современный порт движка оригинальной DOOM, но с рядом улучшений. В самом шутере обещано разрушаемое окружение, умный ИИ, а также другие особенности.

Дата релиза Selaco — 25 августа 2255 года (это не опечатка, но явно шутка, отсылающая ко времени событий игры), пока что игру можно добавить в список желаемого в Steam.

А вы ждёт эту игру? Напишите в комментариях.

😈 Хоумлендер из «Пацанов» кошмарит жуков в Helldivers 2
+1
Комментарии 18