Фанат показал крутую короткометражку по Minecraft и собрал 54 тысячи лайков на Reddit

Пользователь Reddit с ником CarAleatorio выпустил крутую короткометражку, где показал, как Minecraft может выглядеть в мире LEGO.

В ролике автор продемонстрировал различные механики, такие как рубка деревьев, открытие дверей и сундуков. На создание короткометражки ушло много сил и времени. Для этого энтузиаст использовал программу Blender.

Ролик начинается с того, как Стив выходит из своего дома. Затем включается вид от первого лица. Персонаж начинает рубить дерево, а после возвращается в дом и проверяет свой сундук. Наступает ночь. Стив решает лечь спать, но получает сообщение о том, что поблизости находятся монстры. Выглянув из окна, герой замечает прячущегося за деревом Крипера. Персонаж хватает меч и бежит к монстру, но обернувшись обнаруживает, что попал в засаду.

Пост с короткометражкой на Reddit набрал 54 тысячи лайков и попал в топ. Фанаты Minecraft оказались в восторге от творчества энтузиаста — многие просят его снять ещё несколько подобных роликов.

Ранее энтузиаст показали скриншоты ультра-реалистичной карты для Minecraft, которые можно перепутать с реальными фотографиями.

🧬 Игроки в Borderlands 3 решили 137 миллионов задач с ДНК кишечника
+2
Комментарии 13