Новости Блогера Хованского признали террористом и экстремистом

Блогера Хованского признали террористом и экстремистом

Drako
Читать в полной версии

В деле блогера Юрия Хованского появились новые обстоятельства. Теперь он внесён в перечень террористов и экстремистов. Это следует из базы данных на сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу Российской Федерации.

Отметим, блогера задержали в Санкт-Петербурге. 10 июня суд арестовал его на два месяца за песню про теракт в «Норд-Осте». По мнению стороны обвинения, таким образом Хованский оправдывал терроризм. А 9 августа арест продлили ещё на месяц — до 8 сентября.

Хотя ранее блогер заявил, что песня была «ужасной ошибкой», но, похоже, суд не принял это во внимание. Ранее, напомним, Хованский рассказал о том, как его приняли в СИЗО.

При этом, если обвинения не снимут, Хованскому грозит 5-7 лет тюрьмы.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 47
Оставить комментарий
2 года
)))))))))))
Ответить
2 года
Я знал, что с ним что-то не так! Какие страшные глаза... Мертвые и черные прям как глубина в Марианской впадине...
Ответить
2 года
Песенка очередного потенциального народного депутата спета, как говорится. кто то очень сильно в рф боится, что аж овощи вместе с одуванчиками бульдозером перекапывает в политическом огороде... видно что то все таки назревает
Ответить
2 года
И пока этот экстремист песенки пел, «соратник Алиханова из “Единой России” насиловал детей», «„Единой России“ Игорь Редькин застрелил человека.» можно продолжать бесконечно, смотрю у вас в рф в госдуру только достойнейших берут
Ответить
2 года
А нас на работе заставляют писать заявление на голосование на дому, им так видимо проще вброс с нужными голосами сделать
Ответить
2 года
Давай лучше поговорим о тебе и как давно ты стал адреналиновым наркоманом?
Ответить
2 года
назревает глобальный слом экономики, по этому за всяких «навальных» взялись, чистки пошли, ждём, посмотрим как будут развиваться события.
Ответить
2 года
Вы не верите в сильную экономику рф? А как же поток 2 который спасет рф?
Ответить
2 года
а я разве что-то сказал про экономику рф?
Ответить
2 года
а как же он любил денежки с политической рекламы
Ответить
2 года
Помянем Хову
Ответить
2 года
Ничё се, серьёзно залетел, каким же всё таки гнидой оказался, видимо лицо не обманывает.
Ответить
2 года
Это еще к тебе в гости не нагрянули, будет забавно посмотреть что они там у тебя в подвале найдут
Ответить
2 года
ко мне незачем, я не репосчу незаконный шлак и не занимаюсь экстремизмом и терроризмом, и вам не советую (интересно админы не заагрятся на эти политические высказывания))). )
Ответить
2 года
Как говорят особо злобные черти в самом тихом омуте водятся
Ответить
2 года
С таким лицом долго на свободе не ходят ))
Ответить
2 года
По лицу оценивать и сажать людей, это мощно ))) Такое ощущение, что в российской судебной системе сидят такие же овощи с недостатком серого вещества
Ответить
2 года
а потом говорят, откуда у нас такие не умные люди, навальному верят ))).
Ответить
2 года
Не знаю, при чём тут Навальный, но это уже звоночек по поводу твоего интеллекта ) Я же говорю, такие тупые как ты, это опухоль здравого общества, тупое стадо, которое следует за своим хозяином ))) И во всех бедах обвиняет Америку и Навального. Во всех проблемах современной россии, виноваты не они, а такие подпивасники как ты, которые работают на заводе за 30к, а по вечерам играют в игрульки под пиво, и наслаждаются своим бытием и не видят ничего плохого в том, что за шутки 10 летней давности тебя вносят в список террористов и (скорее всего) садят в тюрьму на 7 лет.
Ответить
2 года
Лично вам наверно проще сказать что, это была шутка.
Ответить
2 года
Гнать его из Страны надо, у него налице написано что он олигафрен
Ответить
2 года
Дегенерат, пришли свою фотку, мы и с тебя поржём.
Ответить
2 года
еще не известно кто больший олигофрен — продажный алкаш Хован, который хотя бы бабки делает, или чувак, который его хейтит, а сам даже оскорбление в его адрес написать без ошибок не может)) олигАфрен лол. А если открыть его комментарии, то кровь из глаз, при том что я сам не светоч знаний)) Хз кого надо гнать со страны. Мб тех кто так не уважает родной язык, что позволяет себе его так коверкать
Ответить
2 года
Теперь в тюрьму к Навальному
Ответить
2 года
Пацан к успеху шел но не в ту партию зашел, был бы в единой рашке уже давно отмазали бы, а жирик-гомосек всех своих продает за 3 серебряники
Ответить
2 года
доигрался, я догадывался что хорошим это не чем не закончится
Ответить
2 года
Даже в ГТА меньше звёздочек, чем сколько он получил за такую песню
Ответить
вот так выглядят настоящие террористы 😂
Ответить
то чувство когда ты жалкий слизняк но тебя считают супер террористом
Ответить
2 года
Видимо батя вышел из здания.
Ответить
2 года
Это наша Россия у нас теперь даже за пост посадить могут
Ответить
2 года
ну как бы...за посты сажают везде,если это противоречит конституции представляет угрозу государству.
Ответить
2 года
вы не поверите, так не всегда и не везде было😆
Ответить
2 года
Ну он же в ВК писал в профиле что он Гэнгстер )) Вот, мечта осуществилась )
Ответить
2 года
Минус все
Ответить
2 года
Лол
Ответить
2 года
он не экстремист и не террорист,но то что глупый человек,ненавидящий Россию...- это да..и Белоруссию и Украину во времена Януковича. следите за своим языком товарищи. и если у вас ненависть к к русскому и к родине,обратитесь к психологу,а лучше к психиатру. Возможно избежите тюрьмы.
Ответить
2 года
Я не хочу оправдывать двуличного и скользкого Хована, который вчера за 30 серебренников за выборы пел, сегодня ради хайпа про Норд-Ост. Но порой, в перечень экстремистских материалов, попадает то, чего там быть не должно. Например, в 2015 году, в список экстремистских материалов попала песня группы Грот — Дым. Из-за того, что какой-то экстремист опубликовал ее у себя на странице в вк. Суд постановил, что песня является экстремистской. Скрин с сайта минюста. Отличный текст, особенно третий куплет, как и многие у них. Сильный и воодушевляющий на благие дела. Но он там. А Моргенштерн и многие другие, поющие о всякой грязи, пропагандирующие эту грязь — нет. Почему так? Жаль нельзя кусок текста оттуда вставить, из Дыма, для наглядности.
Ответить
2 года
Довыё... пендривался.
Ответить
2 года
Ощущение, будто с каждым таким действием, власть будто провоцирует народ на агрессию...
Ответить
2 года
Гнилая система нацарапала своё виденье экстремизма — лютый
Ответить
2 года
Гнилая система нацарапала своё виденье экстремизма — лютый маразм и дегенератство. В декларации ШОС от 15 июня 2001 года «О борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом» — конкретно всё по полкам расписано. Мать его за ногу, как давно это было!
Паршивая песня и анекдот с черным юмором теперь экстремизм? Ну хорошо, не смыл за собой — зачинщик экологической катастрофы и антисанитарии! Считай что экологический террорист.
Сорьте за комментарий выше. Палец на «Enter» соскользнул вместо «Shift».
Ответить
2 года
Это как с конституцией. Еще суда не было, а он уже в этих списках. Вот и тогда, голосования не прошло ещё, а ее уже продавали
Ответить
2 года
прости юра ты всё просрал...
Ответить
Хованский еще тот ушлепок
Ответить
2 года
Хотя ранее блогер заявил, что песня была «ужасной ошибкой», но, похоже, суд не принял это во внимание.
Будет уроком для всех последующих «вечно ошибающихся». Ну или не будет, если они кретины и не понимают и также пойдут «по этапу». В америке суд кстати также бы проигнорил подобную жалкую попытку «съехать» и впаял бы десяточку.
Ответить